Todos os Produtos
-
Painel de sanduíche de Rockwool
-
Painel sanduíche de poliuretano
-
Painel de sanduíche acústico
-
Painel de sanduíche do Glasswool
-
Armazém de aço da casa pré-fabricada
-
Painéis de revestimento do metal
-
folha de metal perfurada
-
Chapa de aço perfilada
-
Decking do piso de aço
-
painel de sanduíche de alumínio
-
Casa dobrável do recipiente
-
painel sanduíche EPS
-
Painel de sanduíche decorativo
-
Canto do painel de sanduíche
-
Bobina da chapa de aço
-
isolação das lãs de vidro
-
isolação do rockwool
-
Viga de aço estrutural
-
Ângulo de aço
-
Secção do canal de aço
-
SENHOR“Nós recebemo-lo 8 dias há e tudo foi muito bem agradecer-lhe que nós estamos felizes ter produto já na planta. Qualquer coisa que nós nos comunicamos com você” -
SENHOR“Olá! Kerry, nós fizemos alguns testes mais adicionais no painel e nós estamos felizes com os resultados.” -
Sra.muito satisfeita e bom produto. envio rápido e tudo correu muito bem
palavras-chave [ 200mm thickness pu sandwich panel ] Combine 148 produtos.
75mm Rockwool Waterproof isolado placa cor personalizada para isolamento de escritório de construção
| Steel thickness: | 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| Thickness: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Keyword: | Rockwool Sandwich Panel |
Tecnologia Inovadora Painel de Sandwich de Rockwool PU à prova de fogo
| Advantage: | Superior Fireproof-insulation Fire Proof Light Weight&Easy To Install Fireproof Innovative Technology |
|---|---|
| Waterproof: | Yes |
| MOQ: | 200-500 Square Meters |
O núcleo de alumínio da folha de alumínio impermeável do sanduíche almofada 50mm-200mm
| Densidade: | 64-120KG/M3 |
|---|---|
| Categoria à prova de fogo: | A |
| Nome do produto: | Material impermeável de alumínio do revestimento da parede exterior de painel de sanduíche 50mm-200m |
Painel de vidro do sanduíche de canto do plutônio do Glasswool para o telhado da parede do armazenamento frio
| Projeto: | Moderno |
|---|---|
| Material: | Plutônio do Glasswool de Rockwool |
| Tipo da instalação: | Fixado na parede |
A resistência térmica do telhado acústico de aço da casa de painel do Glasswool PUF personalizou
| Nome do produto: | Painel de sanduíche acústico de aço de impermeabilização sadio da cor da resistência térmica |
|---|---|
| Material: | rockwool/glasswool/pu |
| A instalação: | fácil |
Painel acústico de lã de rocha personalizado Espessura de aço 0,4-0,8 mm Isolamento térmico
| Nome do produto: | Painel Sandwich de Rockwool personalizado Espessura de aço 0,4-0,8 mm Isolamento térmico |
|---|---|
| MOQ: | 300-500 medidores quadrados |
| Duração: | personalizado |
Placas compostas de lã de rocha de eficiência energética com densidade de 90-150 kg/m3
| Densidade: | 90-150 kg/m3 |
|---|---|
| À prova de som: | - Sim, sim. |
| Vantagem: | O fogo superior da À prova de fogo-isolação impermeabiliza Lightweight&Easy para instalar a tecnolog |
Instalação no local Painéis de telhado de lã de rocha Poliuretano Ísolamento térmico à prova de fogo
| Nome do produto: | Instalação no local Painel de sanduíche de rocha de lã de poliuretano à prova de fogo e à prova de c |
|---|---|
| MOQ: | 300-500 medidores quadrados |
| Espessura: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
o sanduíche isolado Puf do poliuretano do Glasswool de Rockwool almofada para o armazém
| Nome do produto: | Painel de pouco peso da isolação sadia do poliuretano do Glasswool de Rockwool para o armazém |
|---|---|
| Espessura: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Cor: | Personalizado |
A placa de sanduíche de alumínio 4 do painel do Acp do sanduíche de Rockwool tomou partido
| Nome do produto: | Categoria à prova de fogo uma lã de rocha de alumínio da junção do painel de sanduíche 4-Sided da pa |
|---|---|
| Espessura: | 50-200mm |
| Cor: | Várias cores |

