Todos os Produtos
-
Painel de sanduíche de Rockwool
-
Painel sanduíche de poliuretano
-
Painel de sanduíche acústico
-
Painel de sanduíche do Glasswool
-
Armazém de aço da casa pré-fabricada
-
Painéis de revestimento do metal
-
folha de metal perfurada
-
Chapa de aço perfilada
-
Decking do piso de aço
-
painel de sanduíche de alumínio
-
Casa dobrável do recipiente
-
painel sanduíche EPS
-
Painel de sanduíche decorativo
-
Canto do painel de sanduíche
-
Bobina da chapa de aço
-
isolação das lãs de vidro
-
isolação do rockwool
-
Viga de aço estrutural
-
Ângulo de aço
-
Secção do canal de aço
-
SENHOR“Nós recebemo-lo 8 dias há e tudo foi muito bem agradecer-lhe que nós estamos felizes ter produto já na planta. Qualquer coisa que nós nos comunicamos com você” -
SENHOR“Olá! Kerry, nós fizemos alguns testes mais adicionais no painel e nós estamos felizes com os resultados.” -
Sra.muito satisfeita e bom produto. envio rápido e tudo correu muito bem
palavras-chave [ aluminum composite panel siding ] Combine 29 produtos.
Painel Sandwich de Rockwool à prova d'água Largura 1000 mm
| Materiais: | Rockwool, plutônio, aço da cor |
|---|---|
| Vantagem: | O fogo superior da À prova de fogo-isolação impermeabiliza Lightweight&Easy para instalar a tecnolog |
| Estilo de design: | Moderno |
Painel de sanduíche de parede exterior de lã de vidro 64kg/m3 Densidade
| Nome do produto: | Alumínio espuma RAL cor personalizada de lã de vidro painel de sanduíche de parede exterior em 64 kg |
|---|---|
| Cores: | Cor RAL; Personalizada |
| Amostra: | Amostra gratuita |
Polyurethane Painel acústico absorvente de som impermeável lã mineral comprimento personalizado
| Nome do produto: | Som personalizado impermeável do comprimento de lãs minerais do poliuretano - painel de absorção |
|---|---|
| função: | Isolação térmica e isolação sadia |
| Material: | Glasswool de Rockwool |
Sala limpa Manual Painel de sanduíche Engenharia Portavel Gmp Sala limpa Modular Sala limpa livre de poeira
| Nome do produto: | Sala limpa Manual Painel de sanduíche Engenharia Portavel Gmp Sala limpa Modular Sala limpa livre de |
|---|---|
| Largura:: | 980 mm, 1180 mm |
| Palavra chave: | Painel de sanduíche manual de sala limpa |
Fazer isolamento sonoro os painéis Pur Pir Sandwich Panel de 25mm Coolroom
| Nome do produto: | Painel de sanduíche à prova de som à prova de fogo do Glasswool para a isolação moderna da construçã |
|---|---|
| Vantagem: | Etc. à prova de fogo Moistureproof impermeável. |
| Densidade: | 64kg/m3 |
Armazém Painel Sandwich de Rocha
| Nome do produto: | Painel de sanduíche à prova de fogo de Rockwool com poliuretano para o telhado e a parede de Fabhous |
|---|---|
| espessura de aço: | 0.4mm-0.8mm |
| Estilo de design: | Moderno |
Painel Sandwich de Telhado de Vidro de Lana Impermeável à Água para Edifícios Isolados
| Nome do produto: | Painel Sandwich de Telhado de Lata de Vidro Incandescente para Edifícios Isolados Certificado CE |
|---|---|
| Palavra chave: | Lã de vidro |
| Certificado: | CE |
Espessura de pouco peso 50mm do painel de sanduíche do Glasswool da resistência de fogo
| Product Name: | Fire Resistance Light Weight Glasswool Acoustic Thermal Insulation Thickness 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| Density: | 64kg/m3 |
| Project Solution Capability: | Graphic Design 3D Model Design Total Solution For Project |
50 mm espessura painel de fibra de vidro de sanduíche insonorizado
| Amostra: | Amostra gratuita |
|---|---|
| Estilo de design: | Moderno |
| Densidade: | 64kg/m3 |
Isolamento de fibra de vidro Isolamento de fibra de vidro Isolamento acústico de fibra de vidro Painel de parede de fibra de vidro Isolamento térmico Absorção sonora
| Cores: | Amarelo |
|---|---|
| De frente: | FSK/Vinil/Fólia de alumínio/WMP/WMSK/Tecido preto/Kraft/Nenhum |
| OEM: | Aceita. |

