Todos os Produtos
-
Painel de sanduíche de Rockwool
-
Painel sanduíche de poliuretano
-
Painel de sanduíche acústico
-
Painel de sanduíche do Glasswool
-
Armazém de aço da casa pré-fabricada
-
Painéis de revestimento do metal
-
folha de metal perfurada
-
Chapa de aço perfilada
-
Decking do piso de aço
-
painel de sanduíche de alumínio
-
Casa dobrável do recipiente
-
painel sanduíche EPS
-
Painel de sanduíche decorativo
-
Canto do painel de sanduíche
-
Bobina da chapa de aço
-
isolação das lãs de vidro
-
isolação do rockwool
-
Viga de aço estrutural
-
Ângulo de aço
-
Secção do canal de aço
-
SENHOR“Nós recebemo-lo 8 dias há e tudo foi muito bem agradecer-lhe que nós estamos felizes ter produto já na planta. Qualquer coisa que nós nos comunicamos com você” -
SENHOR“Olá! Kerry, nós fizemos alguns testes mais adicionais no painel e nós estamos felizes com os resultados.” -
Sra.muito satisfeita e bom produto. envio rápido e tudo correu muito bem
palavras-chave [ fire resistant glass wool material ] Combine 219 produtos.
Construção de estruturas de aço pré-fabricadas
| Nome do produto: | Construção de estruturas de aço pré-fabricadas |
|---|---|
| Garantia: | 50 ANOS |
| Quadro principal: | Feixe de aço sólido em forma de H |
Edifício de armazém pré-fabricado de painéis de sandwich de estrutura pesada
| Nome do produto: | Prefabricados Industrial Sheds Estrutura de aço da China Estrutura de aço pesado painel de sanduíche |
|---|---|
| Serviço de tratamento: | Fornecedores de equipamento para a produção de máquinas de lavar roupa |
| Materiais: | aço |
Armazém de metal pré-fabricado moderno personalizado
| Nome do Produto: | Armazém de estrutura de aço pré-fabricado sob medida Armazém pré-fabricado moderno para venda |
|---|---|
| Palavra-chave: | Armazém da construção da construção de aço |
| Quadro principal: | Feixe de aço sólido em forma de H |
Armazém de metal pré-fabricado com armazenamento principal de vigas de aço em forma de H sólida e armazenamento secundário de purlin C Z
| Nome do produto: | Prefabricação de aço Estrutura de aço Construção de construções metálicas Armazém |
|---|---|
| Tipo: | Estrutura de aço |
| Palavra chave: | Armazém da construção da construção de aço |
O sanduíche Puf do poliuretano da parede do telhado almofada a sala de armazenamento frio 150mm
| Nome do produto: | Painel de sanduíche da parede do telhado do poliuretano da densidade 150mm do plutônio 38kg/M3 da is |
|---|---|
| Cor: | RAL |
| Densidade: | 40-42kg/m3 |
Q345B Revestimentos ignífugos de aço 2h Conformidade sísmica GB50011 BIM LOD300 Galvanização a quente ≥80μM Estilo de design industrial Armazém Estrutura de aço Edifício 15-60m
| Nome do produto: | Espaços de 15-60m Q345B Revestimentos ignífugos de aço (2h) Conformidade sísmica (GB50011) BIM LOD30 |
|---|---|
| Altura da coluna: | 6m-12m Ajustável |
| Painel de telhado/parede: | PANEL SANDWICH de lã de rocha/PU/Lavagem de vidro |
a sala fria do revestimento dos painéis de sanduíche da espuma de poliuretano de 50mm-200mm isolou exterior
| Nome do produto: | a sala fria do revestimento da parede do painel de sanduíche do poliuretano da cor de 50-200mm RAL i |
|---|---|
| Isolação térmica: | Sim |
| Superfície: | Personalizado |
Oficina de Estruturas de Aço Edifício Oficina de Estruturas de Aço Armazém de Aço
| Nome do produto: | Oficina de Estruturas de Aço Edifício Oficina de Estruturas de Aço Armazém de Aço |
|---|---|
| Purlin: | Aço de forma C.Z. |
| Manutenção: | Baixo |
Estrutura de aço pré-fabricada de alta resistência Armazém Dimensões personalizadas Instalação rápida Certificado ISO Solução de construção industrial durável e ecológica
| Altura da coluna: | 6m-12m Ajustável |
|---|---|
| Painel de telhado/parede: | PANEL SANDWICH de lã de rocha/PU/Lavagem de vidro |
| Estilo de design: | Indústria |
Cor de Ral do painel de sanduíche da redução de ruído da isolação da construção
| Nome do produto: | Painel da isolação sadia da cor da isolação RAL da construção para isolação térmica de construção e |
|---|---|
| Isolação térmica: | Sim |
| Comprimento: | Personalizado |

