Todos os Produtos
-
Painel de sanduíche de Rockwool
-
Painel sanduíche de poliuretano
-
Painel de sanduíche acústico
-
Painel de sanduíche do Glasswool
-
Armazém de aço da casa pré-fabricada
-
Painéis de revestimento do metal
-
folha de metal perfurada
-
Chapa de aço perfilada
-
Decking do piso de aço
-
painel de sanduíche de alumínio
-
Casa dobrável do recipiente
-
painel sanduíche EPS
-
Painel de sanduíche decorativo
-
Canto do painel de sanduíche
-
Bobina da chapa de aço
-
isolação das lãs de vidro
-
isolação do rockwool
-
Viga de aço estrutural
-
Ângulo de aço
-
Secção do canal de aço
-
SENHOR“Nós recebemo-lo 8 dias há e tudo foi muito bem agradecer-lhe que nós estamos felizes ter produto já na planta. Qualquer coisa que nós nos comunicamos com você” -
SENHOR“Olá! Kerry, nós fizemos alguns testes mais adicionais no painel e nós estamos felizes com os resultados.” -
Sra.muito satisfeita e bom produto. envio rápido e tudo correu muito bem
palavras-chave [ metal cladding systems ] Combine 106 produtos.
Estrutura de aço pré-fabricada de alta resistência Armazém Dimensões personalizadas Instalação rápida Certificado ISO Solução de construção industrial durável e ecológica
| Altura da coluna: | 6m-12m Ajustável |
|---|---|
| Painel de telhado/parede: | PANEL SANDWICH de lã de rocha/PU/Lavagem de vidro |
| Estilo de design: | Indústria |
Galvanizado a quente Estrutura de aço pintada Edifício de armazém Senda industrial profissional
| Nome do produto: | Projeto de Armazém Prefabricado Profissional Armazém Industrial Estrutura de Aço Armazém |
|---|---|
| Quadro principal: | Feixe de aço H soldado, trilho de aço |
| Revestimento de parede: | EPS/Rockwool/Fiberglass Wool/PU Sandwich Panel ou Chapa de aço |
Construção de Armazém de Aço de Montagem Rápida Galvanizada a Quente e Design Pintado para Armazenamento
| Nome do produto: | Novo Design Baixo Custo Construção Rápida Estrutura de Aço Armazém Armazém Edifício |
|---|---|
| Quadro principal: | Feixe de aço H soldado, trilho de aço |
| Revestimento de parede: | EPS/Rockwool/Fiberglass Wool/PU Sandwich Panel ou Chapa de aço |
Estrutura de aço pré-fabricada personalizável Armazém Oficina Industrial Edifício comercial
| Nome do produto: | Construções pré-fabricadas de aço Armazém Oficina Edifícios industriais Edifícios comerciais Armazém |
|---|---|
| Quadro principal: | Solded H aço de aço, treliça de aço |
| Revestimento de parede: | EPS/Rockwool/Fiberglass Wool/PU Sandwich Panel ou Chapa de aço |
Armazém de Estrutura de Aço Pré-Fabricada Serviços Padrão ASTM Incluídos Construção Personalizável
| Nome do produto: | Armazém de Estrutura de Aço Pré-Fabricada Serviços Padrão ASTM Incluídos Construção Personalizável |
|---|---|
| Garantia: | 50 - 100 anos |
| Quadro principal: | Feixe de aço H soldado, trilho de aço |
Armazenamento de aço pré-fabricado de montagem rápida com design personalizado
| Nome do Produto: | Fábrica na China com Instalação Rápida de Estrutura de Aço Pré-Fabricada - Montagem de Edifícios com |
|---|---|
| Garantia: | 50 - 100 anos |
| Instalação: | Orientação do coordenador |
Painéis de sanduíche da casa pré-fabricada da resistência térmica para o telhado do armazém
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Espessura: | Chapa de aço da cor: 0.4-0.8mm Rockwool/placa do Glasswool: 50mm/75mm/100mm/150mm/200mm |
| Comprimento: | De acordo com o pedido do cliente, não mais de 11800mm |
Pré-fabrique o OEM externo acústico à prova de som da parede do painel de sanduíche
| Nome do produto: | Pré-fabrique o som externo da chapa de aço de lãs minerais da parede - painel de sanduíche acústico |
|---|---|
| Material: | rockwool/glasswool/pu |
| Chapa de aço: | 0.4mm-0.8mm |
painel de sanduíche acústico 125mm composto de 50mm para fazer isolamento sonoro pré-fabricado
| Nome do produto: | o painel de sanduíche 200mm acústico de 50mm para a insonorização e a isolação pré-fabricou a parede |
|---|---|
| À prova de fogo: | Sim |
| Moistureproof: | Sim |
alumínio decorativo do painel de sanduíche do poliuretano da espuma do plutônio de 16mm para o exterior
| Comprimento: | Personalizado |
|---|---|
| Nome do produto: | painel de sanduíche decorativo do poliuretano da espuma do plutônio de 16mm para a decoração exterio |
| Largura: | 1000mm-1500mm |

