Todos os Produtos
-
Painel de sanduíche de Rockwool
-
Painel sanduíche de poliuretano
-
Painel de sanduíche acústico
-
Painel de sanduíche do Glasswool
-
Armazém de aço da casa pré-fabricada
-
Painéis de revestimento do metal
-
folha de metal perfurada
-
Chapa de aço perfilada
-
Decking do piso de aço
-
painel de sanduíche de alumínio
-
Casa dobrável do recipiente
-
painel sanduíche EPS
-
Painel de sanduíche decorativo
-
Canto do painel de sanduíche
-
Bobina da chapa de aço
-
isolação das lãs de vidro
-
isolação do rockwool
-
Viga de aço estrutural
-
Ângulo de aço
-
Secção do canal de aço
-
SENHOR“Nós recebemo-lo 8 dias há e tudo foi muito bem agradecer-lhe que nós estamos felizes ter produto já na planta. Qualquer coisa que nós nos comunicamos com você” -
SENHOR“Olá! Kerry, nós fizemos alguns testes mais adicionais no painel e nós estamos felizes com os resultados.” -
Sra.muito satisfeita e bom produto. envio rápido e tudo correu muito bem
palavras-chave [ rockwool ] Combine 345 produtos.
0.4-0.8mm Espessura de aço Painel acústico de sanduíche resistente à umidade
| Isolação térmica: | Sim |
|---|---|
| função: | Isolação térmica e isolação sadia |
| Categoria à prova de fogo: | A |
Construção de painel do sanduíche do armazenamento frio da oficina que telha o OEM
| Nome do produto: | Oficina e armazém acústicos do telhado do painel de sanduíche da isolação sadia |
|---|---|
| Função: | Isolação térmica e isolação sadia |
| A instalação: | fácil |
Cor de Ral do painel de sanduíche da redução de ruído da isolação da construção
| Nome do produto: | Painel da isolação sadia da cor da isolação RAL da construção para isolação térmica de construção e |
|---|---|
| Isolação térmica: | Sim |
| Comprimento: | Personalizado |
Construção Edifício Isolamento térmico Painel acústico de sanduíche superfície pré-pintada alta insonorização
| Espessura: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| Resistência de umidade: | Sim |
| Palavra-chave: | Painel de sanduíche acústico |
Edifícios modernos Painel acústico de sanduíche 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm
| Nome do produto: | Painel acústico 50 mm 75 mm 80 mm 100 mm 125 mm 150 mm 200 mm |
|---|---|
| À prova de som: | - Sim, sim. |
| Espessura de aço: | 0.4-0.8mm |
Painel acústico resistente à humidade
| Nome do produto: | Painel de isolamento acústico resistente à humidade, painel sandwich de isolamento acústico Densidad |
|---|---|
| MOQ: | 500 medidores quadrados |
| OEM / ODM: | Disponível |
O painel de sanduíche acústico Puf da oficina isolou folhas do telhado 150mm
| Cor: | A escolha do cliente |
|---|---|
| Comprimento: | A escolha do cliente, personalizada |
| Vantagem: | Fácil instale/impermeável/à prova de fogo |
Sistemas acústicos à prova de fogo do painel de sanduíche 125mm 150mm 200mm
| Nome do produto: | Torne uma isolação que sadia nivelada o painel de sanduíche acústico Ral colore 50mm 75mm 80mm 100mm |
|---|---|
| À prova de som: | Sim |
| serviço da após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local, |
O painel à prova de som de Puf do sanduíche isolou os painéis de sanduíche do metal
| Nome do produto: | Construção à prova de som acústica da isolação do painel de sanduíche de lãs de rocha térmica |
|---|---|
| À prova de som: | Sim |
| Palavra-chave: | Painel de sanduíche acústico de lãs de rocha |
resistência de umidade acústica à prova de fogo do painel de sanduíche da categoria A de 125mm
| Durabilidade: | Alto |
|---|---|
| Garantia: | Mais de 50 anos |
| Palavra-chave: | Painel de sanduíche acústico |

