Todos os Produtos
-
Painel de sanduíche de Rockwool
-
Painel de sanduíche do Glasswool
-
Painel sanduíche de poliuretano
-
Painel de sanduíche acústico
-
Armazém de aço da casa pré-fabricada
-
Painéis de revestimento do metal
-
folha de metal perfurada
-
Chapa de aço perfilada
-
Decking do piso de aço
-
painel de sanduíche de alumínio
-
Casa dobrável do recipiente
-
painel sanduíche EPS
-
Painel de sanduíche decorativo
-
Canto do painel de sanduíche
-
Bobina da chapa de aço
-
isolação das lãs de vidro
-
isolação do rockwool
-
Viga de aço estrutural
-
Ângulo de aço
-
Secção do canal de aço
-
SENHOR“Nós recebemo-lo 8 dias há e tudo foi muito bem agradecer-lhe que nós estamos felizes ter produto já na planta. Qualquer coisa que nós nos comunicamos com você” -
SENHOR“Olá! Kerry, nós fizemos alguns testes mais adicionais no painel e nós estamos felizes com os resultados.” -
Sra.muito satisfeita e bom produto. envio rápido e tudo correu muito bem
palavras-chave [ rockwool sandwich panel ] Combine 327 produtos.
Resistência ao fogo Painel de sanduíche de vidro de lã acústico Isolamento térmico leve
| Nome do produto: | 2 |
|---|---|
| Cores: | Exigência do cliente |
| Estilo de design: | Moderno |
Revestimento de alumínio isolado costume da parede do telhado do painel de sanduíche
| Aplicação: | A parede exterior, peso leve, fácil instala |
|---|---|
| Vantagem:: | Etc. à prova de fogo Moistureproof impermeável. |
| Garantia: | Mais de 50 anos |
Painel de sanduíche de alumínio estrutural de Puf Alu com isolação do Glasswool
| Nome do produto: | Painel estrutural de alumínio com o impermeável à prova de fogo do plutônio da isolação do Glasswool |
|---|---|
| Densidade: | 64-120KG/M3 |
| Aplicação: | Parede exterior |
Painel de sanduíche do Glasswool do teto do ODM que isola 50mm-200mm
| Cor: | RAL |
|---|---|
| Espessura: | 50mm-200mm |
| Comprimento: | Personalizado |
Folhas exteriores do painel de sanduíche 100mm da fibra de vidro para o telhado da construção
| Cor: | RAL |
|---|---|
| Espessura: | 50mm-200mm |
| Comprimento: | Personalizado |
Telhado acústico da parede da isolação do painel de sanduíche do Glasswool da espuma da fibra de vidro de PUR
| Cor: | RAL |
|---|---|
| Espessura: | 50mm-200mm |
| Comprimento: | Personalizado |
Revestimento de alumínio exterior da parede do painel de sanduíche do ACP colorido
| Nome do produto: | Exterior colorido de construção de alumínio dos painéis de sanduíche do revestimento da parede do pa |
|---|---|
| Densidade: | 64-120KG/M3 |
| Largura: | 950mm, 960mm, 1000mm |
Painel de sanduíche de alumínio à prova de fogo para a categoria A 50mm-200mm do telhado
| Nome do produto: | Torne a categoria uma construção de alumínio cores de alumínio do painel de sanduíche das várias |
|---|---|
| Categoria à prova de fogo: | A |
| Cor: | Várias cores |
Inoxidável impermeável isolado do painel de sanduíche do Glasswool da parede faz isolamento sonoro
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Espessura: | 50mm, 75mm, 80mm, 100mm, 125mm, 150mm, 200mm |
| Comprimento: | Moça do que 11.8m |
Edifício de armazém pré-fabricado de painéis de sandwich de estrutura pesada
| Nome do produto: | Prefabricados Industrial Sheds Estrutura de aço da China Estrutura de aço pesado painel de sanduíche |
|---|---|
| Serviço de tratamento: | Fornecedores de equipamento para a produção de máquinas de lavar roupa |
| Materiais: | aço |

