Todos os Produtos
-
Painel de sanduíche de Rockwool
-
Painel de sanduíche do Glasswool
-
Painel sanduíche de poliuretano
-
Painel de sanduíche acústico
-
Armazém de aço da casa pré-fabricada
-
Painéis de revestimento do metal
-
folha de metal perfurada
-
Chapa de aço perfilada
-
Decking do piso de aço
-
painel de sanduíche de alumínio
-
Casa dobrável do recipiente
-
painel sanduíche EPS
-
Painel de sanduíche decorativo
-
Canto do painel de sanduíche
-
Bobina da chapa de aço
-
isolação das lãs de vidro
-
isolação do rockwool
-
Viga de aço estrutural
-
Ângulo de aço
-
Secção do canal de aço
-
SENHOR“Nós recebemo-lo 8 dias há e tudo foi muito bem agradecer-lhe que nós estamos felizes ter produto já na planta. Qualquer coisa que nós nos comunicamos com você” -
SENHOR“Olá! Kerry, nós fizemos alguns testes mais adicionais no painel e nós estamos felizes com os resultados.” -
Sra.muito satisfeita e bom produto. envio rápido e tudo correu muito bem
palavras-chave [ rockwool sandwich panel ] Combine 327 produtos.
cortina de alumínio do metal do painel de sanduíche do núcleo da espuma de 950mm
| Nome do produto: | o lado escondido da isolação quatro do parafuso de 950mm o painel estrutural de alumínio sulcou a co |
|---|---|
| Material:: | Glasswool, Rockwool, plutônio |
| serviço da Após-venda:: | Suporte laboral em linha, a instalação no local |
Densidade impermeável do canto 60kg-120kg M3 do painel de sanduíche das lãs de vidro do OEM
| Nome do produto: | Densidade de canto impermeável à prova de som do painel de parede 60-120kg M3 para Wareshop |
|---|---|
| Característica: | À prova de fogo impermeáveis fazem isolamento sonoro |
| Espessura: | 50mm 75mm 100mm 125mm 150mm 200mm etc. |
Telhado de alumínio do painel de sanduíche do ACP para a oficina do armazém
| Nome do produto: | Painel da caixa de Baodu para o armazém e a oficina |
|---|---|
| Comprimento: | A escolha do cliente |
| Largura: | 950mm-1000mm |
Painéis compostos de lã mineral de vedação de PU / painel impermeável
| Tipo: | Painel Sandwich de lã de rocha com vedação em PU |
|---|---|
| Cores: | Cor de RAL; Personalizado |
| Estilo de design: | Moderno |
Painel de Sandwich de lã de rocha para parede
| Nome do produto: | Fabricantes Armazém Parede exterior isolada Teado de madeira de rocha Painel de sanduíche para proje |
|---|---|
| Palavra chave: | Painel Sandwich de lã de rocha |
| Cores: | Cor de RAL; Personalizado |
Painel de comprimento personalizado Rockwool para isolamento de construção de escritórios ao ar livre
| Espessura do aço: | 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| Estilo de design: | Moderno |
| Impermeável: | - Sim, sim. |
Painel de espuma de poliuretano Sandwich Rockwool Isolamento térmico moderno
| Nome do produto: | A espuma de poliuretano Rockwool moderno isolou a Calor-isolação da placa de sanduíche |
|---|---|
| À prova de som: | Sim |
| Certificado: | CE |
Painel acústico de lã de rocha personalizado Espessura de aço 0,4-0,8 mm Isolamento térmico
| Nome do produto: | Painel Sandwich de Rockwool personalizado Espessura de aço 0,4-0,8 mm Isolamento térmico |
|---|---|
| MOQ: | 300-500 medidores quadrados |
| Duração: | personalizado |
Painel acústico de lã de rocha de borda de poliuretano à prova de som personalizado para armazéns
| Nome do produto: | Polyurethane Rockwool 60-200kg/M3 Densidade Painel acústico Sandwich Com Apoio Técnico Online |
|---|---|
| Duração: | Personalizado |
| OEM / ODM: | Disponível |
Espessura certificada CE de Rockwool 100mm do sanduíche do painel para a isolação industrial
| Nome do produto: | O CE certificou a espessura do painel de sanduíche 100mm de Rockwool para aplicações industriais da |
|---|---|
| certificado: | Ce |
| Densidade: | 100kg/m3 |

