Todos os Produtos
-
Painel de sanduíche de Rockwool
-
Painel de sanduíche do Glasswool
-
Painel sanduíche de poliuretano
-
Painel de sanduíche acústico
-
Armazém de aço da casa pré-fabricada
-
Painéis de revestimento do metal
-
folha de metal perfurada
-
Chapa de aço perfilada
-
Decking do piso de aço
-
painel de sanduíche de alumínio
-
Casa dobrável do recipiente
-
painel sanduíche EPS
-
Painel de sanduíche decorativo
-
Canto do painel de sanduíche
-
Bobina da chapa de aço
-
isolação das lãs de vidro
-
isolação do rockwool
-
Viga de aço estrutural
-
Ângulo de aço
-
Secção do canal de aço
-
SENHOR“Nós recebemo-lo 8 dias há e tudo foi muito bem agradecer-lhe que nós estamos felizes ter produto já na planta. Qualquer coisa que nós nos comunicamos com você” -
SENHOR“Olá! Kerry, nós fizemos alguns testes mais adicionais no painel e nós estamos felizes com os resultados.” -
Sra.muito satisfeita e bom produto. envio rápido e tudo correu muito bem
palavras-chave [ rockwool sandwich panel ] Combine 327 produtos.
BAODU Absorção acústica Lana de basalto Isolamento de placas de lã de rocha para painéis de sanduíche
| Espessura: | 30-100 |
|---|---|
| Densidade: | 50-150 Kg/m3 |
| Materiais: | Rocha/Lana Mineral/Lana de Pedra |
do núcleo exterior da espuma de 75mm painel de alumínio do ACP do sanduíche dos painéis
| Nome do produto: | Painel de alumínio da fachada do revestimento do painel de sanduíche da cortina exterior da cor para |
|---|---|
| Comprimento: | Menos de 11.8m |
| Largura: | 950mm-1000mm |
A resistência térmica do telhado acústico de aço da casa de painel do Glasswool PUF personalizou
| Nome do produto: | Painel de sanduíche acústico de aço de impermeabilização sadio da cor da resistência térmica |
|---|---|
| Material: | rockwool/glasswool/pu |
| A instalação: | fácil |
Painel da separação do canto PUF do ângulo direito para a sala fria do armazém
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Material do núcleo: | Lãs de rocha, Rockwool/Glasswool |
| Nome do produto: | Painel de sanduíche do canto do ângulo direito de Baodu para o armazém e a oficina |
Prefab Steel Multi-story Warehouse Steel Structure Warehouse With Anti-rust Steel & Insulation Panels From Chinese Manufacture
| Nome do produto: | Aço de aço pré-fabricado de armazém de aço de vários andares com painéis de aço e isolamento anti-Ru |
|---|---|
| Telhado e painel de parede: | Revestimento de aço colorido, painel de sanduíche de lã de rocha, painel de sanduíche de PU, etc. |
| Serviço de processamento: | Flexão, soldagem, desgaste, corte, soco |
Tabela de isolamento acústico resistente ao ar, de lã de rocha, feita de materiais sustentáveis
| Nome do produto: | Painel de isolamento acústico de lã de rocha, respirável e resistente |
|---|---|
| Espessura: | 30mm-150mm |
| Largura: | 0.3m/0.4m/0.6m/1.2m |
Construção Prefabricados Materiais metálicos industriais Hangar Armazém Oficina Fábrica Construção de estruturas de aço
| Roof & Wall Panel: | Color Steel Veneer, Rockwool Sandwich Panel, PU Sandwich Panel Etc |
|---|---|
| Color: | Customized Color |
| Installation: | Easy |
Estrutura de aço galvanizado a quente Armazém Hangar Construção Design Painel de concreto de aço Edifício chinês pré-fabricado
| Nome do produto: | Armazém de aço galvanizado a quente Hangar Construção Design de aço Painel de concreto Armazém Edifí |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Galvanizados ou pintados |
| Instalação: | É fácil. |
Material de construção metálica Armazém pré-fabricado para venda Edifício Estrutura de aço Armazém de metal Armazém pré-fabricado Estrutura de edifícios comerciais
| Nome do produto: | Material de construção metálica Armazém pré-fabricado para venda Edifício Estrutura de aço Armazém d |
|---|---|
| Resistência ao clima: | Alto |
| Materiais: | Aço |
High Quality ASTM A36 Carbon Steel Structure Prefab Office Building Light Metal Building for Workshop and Warehouse Storage
| Nome do produto: | Estrutura de aço carbono ASTM A36 de alta qualidade Produção de escritórios Produção de metal leve p |
|---|---|
| Telhado e painel de parede: | Revestimento de aço colorido, painel de sanduíche de lã de rocha, painel de sanduíche de PU, etc. |
| Janela: | Janela da liga de alumínio, aço plástico |

