Todos os Produtos
-
Painel de sanduíche de Rockwool
-
Painel sanduíche de poliuretano
-
Painel de sanduíche acústico
-
Painel de sanduíche do Glasswool
-
Armazém de aço da casa pré-fabricada
-
Painéis de revestimento do metal
-
folha de metal perfurada
-
Chapa de aço perfilada
-
Decking do piso de aço
-
painel de sanduíche de alumínio
-
Casa dobrável do recipiente
-
painel sanduíche EPS
-
Painel de sanduíche decorativo
-
Canto do painel de sanduíche
-
Bobina da chapa de aço
-
isolação das lãs de vidro
-
isolação do rockwool
-
Viga de aço estrutural
-
Ângulo de aço
-
Secção do canal de aço
-
SENHOR“Nós recebemo-lo 8 dias há e tudo foi muito bem agradecer-lhe que nós estamos felizes ter produto já na planta. Qualquer coisa que nós nos comunicamos com você” -
SENHOR“Olá! Kerry, nós fizemos alguns testes mais adicionais no painel e nós estamos felizes com os resultados.” -
Sra.muito satisfeita e bom produto. envio rápido e tudo correu muito bem
palavras-chave [ rockwool t m sandwich ] Combine 337 produtos.
Modern Rockwool Sandwich Board para construção de aço isolante 0,4 mm-0,8 mm
| Aplicação: | Parede e telhado de construção do telhado do armazém da parede |
|---|---|
| Utilização: | Escritório exterior da loja da isolação da construção |
| Espessura do aço: | 0.4mm-0.8mm |
Armazém Painel Sandwich de Rocha
| Nome do produto: | Painel de sanduíche à prova de fogo de Rockwool com poliuretano para o telhado e a parede de Fabhous |
|---|---|
| espessura de aço: | 0.4mm-0.8mm |
| Estilo de design: | Moderno |
peso leve à prova de fogo da isolação do painel de sanduíche de 50mm-200mm Rockwool para o telhado
| Nome do produto: | painel de sanduíche de pouco peso de capacidade elevada à prova de fogo de Rockwool da isolação de 5 |
|---|---|
| Palavra-chave: | Painel de sanduíche de Rockwool para o telhado |
| Estilo do projeto: | Moderno |
Painéis acústicos de lã de rocha de 150 mm
| Nome do produto: | Painéis Sandwich de Rockwool Leve Densidade 90-150kg/m3 Especificações de aço 0,4mm-0,8mm |
|---|---|
| Aplicação: | Parede e telhado de construção do telhado do armazém da parede |
| Tipo: | Painel Sandwich de lã de rocha com vedação em PU |
Painel Sandwich de 125 mm Rockwool estilo de design moderno insonorizado
| Nome do produto: | Painel Sandwich Rockwool com suporte técnico online estilo de design moderno |
|---|---|
| Impermeável: | - Sim, sim. |
| Largura: | 1000 mm |
0.4mm Steel Rockwool Sandwich Panel comprimentos personalizados
| Nome do produto: | PANEL SANDWICH DE AÇO comprimentos personalizados para várias aplicações painéis sandwiches de lã de |
|---|---|
| Cores: | Cor de RAL; Personalizado |
| Palavra chave: | Painel Sandwich de lã de rocha |
Redução de ruído painel de sanduíche de lã mineral de eficiência energética para projetos de construção
| Tipo: | Painel Sandwich de lã de rocha com vedação em PU |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Apoio técnico em linha, instalação no local |
| Impermeável: | - Sim, sim. |
Certificado CE de cor RAL
| Nome do produto: | Painel Sandwich de Rockwool de vedação em PU com cor RAL e certificado CE |
|---|---|
| Materiais: | Rockwool, plutônio, aço da cor |
| Palavra chave: | Painel Sandwich de lã de rocha |
Painel Sandwich de Rockwool à prova d'água de design moderno para isolamento de construção em escritório ou
| Width: | 1000mm |
|---|---|
| Color: | RAL Color;Customized |
| Length: | Customized |
Painel Sandwich de Rockwool colorido RAL Painel de isolamento de construção à prova de fogo para escritórios ao ar livre
| Application: | Wall Building Warehouse Roofing Wall And Roof |
|---|---|
| Soundproof: | Yes |
| Color: | RAL Color;Customized |

