Todos os Produtos
-
Painel de sanduíche de Rockwool
-
Painel sanduíche de poliuretano
-
Painel de sanduíche acústico
-
Painel de sanduíche do Glasswool
-
Armazém de aço da casa pré-fabricada
-
Painéis de revestimento do metal
-
folha de metal perfurada
-
Chapa de aço perfilada
-
Decking do piso de aço
-
painel de sanduíche de alumínio
-
Casa dobrável do recipiente
-
painel sanduíche EPS
-
Painel de sanduíche decorativo
-
Canto do painel de sanduíche
-
Bobina da chapa de aço
-
isolação das lãs de vidro
-
isolação do rockwool
-
Viga de aço estrutural
-
Ângulo de aço
-
Secção do canal de aço
-
SENHOR“Nós recebemo-lo 8 dias há e tudo foi muito bem agradecer-lhe que nós estamos felizes ter produto já na planta. Qualquer coisa que nós nos comunicamos com você” -
SENHOR“Olá! Kerry, nós fizemos alguns testes mais adicionais no painel e nós estamos felizes com os resultados.” -
Sra.muito satisfeita e bom produto. envio rápido e tudo correu muito bem
palavras-chave [ rockwool t m sandwich ] Combine 337 produtos.
fogo de 50mm Rockwool - isolação térmica resistente de armazenamento frio de painéis de sanduíche
| Nome do produto: | Uso eficaz da energia à prova de fogo da isolação térmica do peso leve do painel de sanduíche de Roc |
|---|---|
| Espessura de aço: | 0.4mm-0.8mm |
| Densidade: | 100kg/m3 |
Painel de comprimento personalizado Rockwool para isolamento de construção de escritórios ao ar livre
| Espessura do aço: | 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| Estilo de design: | Moderno |
| Impermeável: | - Sim, sim. |
O aço acústico personalizado da parede do painel de sanduíche da isolação de Rockwool faz isolamento sonoro
| Nome do produto: | Metal acústico à prova de fogo isolado do painel de sanduíche da parede de RockWool à prova de som |
|---|---|
| Largura: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Espessura: | 50mm-200mm, etc. |
Painel de espuma de poliuretano Sandwich Rockwool Isolamento térmico moderno
| Nome do produto: | A espuma de poliuretano Rockwool moderno isolou a Calor-isolação da placa de sanduíche |
|---|---|
| À prova de som: | Sim |
| Certificado: | CE |
o sanduíche isolado Puf do poliuretano do Glasswool de Rockwool almofada para o armazém
| Nome do produto: | Painel de pouco peso da isolação sadia do poliuretano do Glasswool de Rockwool para o armazém |
|---|---|
| Espessura: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Cor: | Personalizado |
Espessura à prova de fogo impermeável de Rockwool 75mm do painel de sanduíche da isolação
| Nome do produto: | À prova de fogo-isolação superior impermeável do painel de sanduíche de Rockwool fácil instalar inov |
|---|---|
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Comprimento: | Personalizado |
O painel de sanduíche acústico Puf do Glasswool de Rockwool cobre exterior
| Nome do produto: | Som alto do algodão do Glasswool de Rockwool da durabilidade - painel de sanduíche acústico de absor |
|---|---|
| Moistureproof: | Sim |
| Largura: | Personalizado |
Alta Durabilidade Painel Sandwich Rocha resistente à umidade e ao fogo
| Nome do produto: | Experiência de instalação fácil com painel acústico sandwich grade A à prova de fogo |
|---|---|
| Cores: | RAL; Personalizado |
| Espessura de aço: | 0.4-0.8mm |
painel de sanduíche Rockwool de 75mm 80mm 200mm para o armazém
| Nome do produto: | painel de sanduíche isolado 200mm de RockWool da parede e do telhado de 50mm 75mm 80mm 100mm 150mm |
|---|---|
| Comprimento: | A escolha do cliente |
| Largura: | 950mm, 960mm |
Espessura certificada CE de Rockwool 100mm do sanduíche do painel para a isolação industrial
| Nome do produto: | O CE certificou a espessura do painel de sanduíche 100mm de Rockwool para aplicações industriais da |
|---|---|
| certificado: | Ce |
| Densidade: | 100kg/m3 |

