Todos os Produtos
-
Painel de sanduíche de Rockwool
-
Painel sanduíche de poliuretano
-
Painel de sanduíche acústico
-
Painel de sanduíche do Glasswool
-
Armazém de aço da casa pré-fabricada
-
Painéis de revestimento do metal
-
folha de metal perfurada
-
Chapa de aço perfilada
-
Decking do piso de aço
-
painel de sanduíche de alumínio
-
Casa dobrável do recipiente
-
painel sanduíche EPS
-
Painel de sanduíche decorativo
-
Canto do painel de sanduíche
-
Bobina da chapa de aço
-
isolação das lãs de vidro
-
isolação do rockwool
-
Viga de aço estrutural
-
Ângulo de aço
-
Secção do canal de aço
-
SENHOR“Nós recebemo-lo 8 dias há e tudo foi muito bem agradecer-lhe que nós estamos felizes ter produto já na planta. Qualquer coisa que nós nos comunicamos com você” -
SENHOR“Olá! Kerry, nós fizemos alguns testes mais adicionais no painel e nós estamos felizes com os resultados.” -
Sra.muito satisfeita e bom produto. envio rápido e tudo correu muito bem
palavras-chave [ fire resistant sandwich panels ] Combine 503 produtos.
Moderno Construção Rockwool painel de sanduíche PU vedação insonorizado
| Espessura: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| Certificado: | CE |
| Palavra chave: | Painel Sandwich de lã de rocha |
Painel Sandwich de vidro isolante 50 mm 75 mm 80 mm 100 mm 125 mm 150 mm 200 mm
| Nome do produto: | Isolar com painel de sandwich de lã de vidro 50 mm 75 mm 80 mm 100 mm 125 mm 150 mm 200 mm |
|---|---|
| Largura: | 1000 mm |
| Palavra chave: | Painel de sanduíche das lãs de vidro |
Painel Sandwich de Rockwool à prova d'água Largura 1000 mm
| Materiais: | Rockwool, plutônio, aço da cor |
|---|---|
| Vantagem: | O fogo superior da À prova de fogo-isolação impermeabiliza Lightweight&Easy para instalar a tecnolog |
| Estilo de design: | Moderno |
Panel de sanduíche de lã de vidro de construção customizado comprimento e largura
| Garantia: | Mais de 50 anos |
|---|---|
| Duração: | Personalizado |
| Capacidade de solução de projetos: | Modelo Design Total Solution do projeto gráfico 3D para o projeto |
Painel de Sanduíche de Lata de Vidro à Prova de Fogo de 1000 mm de largura
| Capacidade de solução de projetos: | Modelo Design Total Solution do projeto gráfico 3D para o projeto |
|---|---|
| Tipo de painel: | Painel de sanduíche do Glasswool |
| Vantagem: | Isolação térmica Soundproof/impermeável à prova de fogo ambiental |
OEM do painel de sanduíche 100kg/m3 de Rockwool de lãs minerais da selagem do plutônio
| Nome do produto: | Painéis de sanduíche do núcleo de Rockwool de lãs minerais da selagem do plutônio |
|---|---|
| Largura: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Espessura: | 50mm-200mm, etc. |
Painel feito sob encomenda do plutônio do painel de sanduíche do poliuretano PUR de RAL para a sala fria
| Superfície: | Personalizado |
|---|---|
| À prova de som: | Sim |
| serviço da após-venda: | Suporte laboral em linha |
Painel de sanduíche decorativo à prova de fogo PUF que telha folhas 16mm
| Nome do produto: | O plutônio da isolação da construção espuma painel 16mm decorativo impermeável à prova de fogo da co |
|---|---|
| Vantagem: | Preservação de pouco peso impermeável à prova de fogo do calor |
| serviço da após-venda: | A instalação no local, treinamento no local, outro |
Painel de sanduíche pré-fabricado de Rockwool 100mm para a construção do telhado
| Nome do produto: | O som da prova de fogo impermeabiliza o painel de sanduíche de Rockwool para a construção do telhado |
|---|---|
| Palavras chaves: | Painel de sanduíche de Rockwool |
| Calor-isolação: | Sim |
Selagem do plutônio da isolação do painel de sanduíche de Rockwool da resistência acústica
| Nome do produto: | Resistência impermeável da chama da resistência acústica de painel de sanduíche da isolação de Rockw |
|---|---|
| Comprimento: | Personalizado |
| certificado: | Ce |

