Todos os Produtos
-
Painel de sanduíche de Rockwool
-
Painel sanduíche de poliuretano
-
Painel de sanduíche acústico
-
Painel de sanduíche do Glasswool
-
Armazém de aço da casa pré-fabricada
-
Painéis de revestimento do metal
-
folha de metal perfurada
-
Chapa de aço perfilada
-
Decking do piso de aço
-
painel de sanduíche de alumínio
-
Casa dobrável do recipiente
-
painel sanduíche EPS
-
Painel de sanduíche decorativo
-
Canto do painel de sanduíche
-
Bobina da chapa de aço
-
isolação das lãs de vidro
-
isolação do rockwool
-
Viga de aço estrutural
-
Ângulo de aço
-
Secção do canal de aço
-
SENHOR“Nós recebemo-lo 8 dias há e tudo foi muito bem agradecer-lhe que nós estamos felizes ter produto já na planta. Qualquer coisa que nós nos comunicamos com você” -
SENHOR“Olá! Kerry, nós fizemos alguns testes mais adicionais no painel e nós estamos felizes com os resultados.” -
Sra.muito satisfeita e bom produto. envio rápido e tudo correu muito bem
palavras-chave [ fire resistant sandwich panels ] Combine 503 produtos.
Instalação personalizada de painel de sandwich de lã de vidro Isolamento 1000mm Largura
| Largura: | 1000 mm |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Apoio técnico em linha, instalação no local |
| Capacidade de solução de projetos: | Modelo Design Total Solution do projeto gráfico 3D para o projeto |
Painéis Sandwich Rockwool / Painéis Sandwich Rockwool isolados Painéis de isolamento à prova de fogo à prova de som
| Soundproof: | Yes |
|---|---|
| Heat-insulation: | Yes |
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation |
Amostra de painel de sanduíche de lã de vidro de densidade personalizada em várias espessuras e cores
| Amostra: | Amostra gratuita |
|---|---|
| Espessura: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Cores: | Exigência do cliente |
Painel acústico personalizado para construção e outros equipamentos de isolamento térmico
| Application: | Warehouse, Building And Other Equipments Thermal |
|---|---|
| Surface: | Prepainted |
| Color: | RAL;Customized |
Painel de sanduíche de poliuretano de 1000 mm com envelopes de construção de densidade de 38-42 kg/m3
| Nome do produto: | Painel de sanduíche de poliuretano de 1000 mm com envelopes de construção de densidade de 38-42 kg/m |
|---|---|
| Densidade: | 40-42kg/m3 |
| Materiais: | Poliuretano |
Certificado PU poliuretano isolado para telhado e parede painel de sanduíches para peoject sala limpa
| Nome de Produt: | Certificado PU poliuretano isolado para telhado e parede painel de sanduíches para peoject sala limp |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Apoio técnico em linha |
| Isolamento térmico: | - Sim, sim. |
Painel de sanduíche de parede exterior de lã de vidro 64kg/m3 Densidade
| Nome do produto: | Alumínio espuma RAL cor personalizada de lã de vidro painel de sanduíche de parede exterior em 64 kg |
|---|---|
| Cores: | Cor RAL; Personalizada |
| Amostra: | Amostra gratuita |
Panela de sanduíche de lã de vidro resistente ao fogo
| Nome do produto: | Panela de sanduíche de espuma de vidro de lã de vidro à prova de fogo |
|---|---|
| Duração: | Personalizado |
| Serviço pós-venda: | Suporte técnico on-line, instalação no local |
Estrutura de aço de estrutura pré-fabricada personalizável Resistência ao fogo
| Nome do produto: | Estrutura de aço de estrutura pré-fabricada personalizável Resistência ao fogo Painel de sanduíche d |
|---|---|
| Telhado e parede: | Lãs de lã de Corrugated/EPS/PU/Rock/de vidro |
| Resistência ao clima: | Alto |
Max Length 9000mm Blue Rockwool Sandwich Panels for Construction
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
|---|---|
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
| Cleanliness: | Class 100-100000 |

