Todos os Produtos
-
Painel de sanduíche de Rockwool
-
Painel sanduíche de poliuretano
-
Painel de sanduíche acústico
-
Painel de sanduíche do Glasswool
-
Armazém de aço da casa pré-fabricada
-
Painéis de revestimento do metal
-
folha de metal perfurada
-
Chapa de aço perfilada
-
Decking do piso de aço
-
painel de sanduíche de alumínio
-
Casa dobrável do recipiente
-
painel sanduíche EPS
-
Painel de sanduíche decorativo
-
Canto do painel de sanduíche
-
Bobina da chapa de aço
-
isolação das lãs de vidro
-
isolação do rockwool
-
Viga de aço estrutural
-
Ângulo de aço
-
Secção do canal de aço
-
SENHOR“Nós recebemo-lo 8 dias há e tudo foi muito bem agradecer-lhe que nós estamos felizes ter produto já na planta. Qualquer coisa que nós nos comunicamos com você” -
SENHOR“Olá! Kerry, nós fizemos alguns testes mais adicionais no painel e nós estamos felizes com os resultados.” -
Sra.muito satisfeita e bom produto. envio rápido e tudo correu muito bem
palavras-chave [ fire resistant sandwich panels ] Combine 503 produtos.
painel de sanduíche de 100mm Rockwool para a parede e o telhado do telhado do armazém da construção da parede
| Nome do produto: | Painel de sanduíche de Rockwool para a parede e o telhado do telhado do armazém da construção da par |
|---|---|
| cor: | Cor de RAL; Personalizado |
| Material: | Rockwool, plutônio, aço da cor |
Estilo do projeto moderno de painel de sanduíche das lãs de vidro da resistência de fogo 80mm
| Nome do produto: | Isolação térmica de pouco peso acústica do Glasswool da resistência de fogo para o estilo do projeto |
|---|---|
| Largura: | 1000mm |
| Tratamento de superfície: | Personalizado |
Painel de sanduíche personalizado do Glasswool de 80mm para a isolação e a insonorização de construção
| Nome do produto: | Painel de sanduíche personalizado do Glasswool para a isolação e a insonorização de construção |
|---|---|
| Capacidade da solução do projeto: | Modelo Design Total Solution do projeto gráfico 3D para o projeto |
| Comprimento: | Personalizado |
Painel de sanduíches de poliuretano de cores personalizadas
| À prova de som: | Sim |
|---|---|
| cor: | Cor de RAL; Personalizado |
| Estilo do projeto: | Moderno |
Eficiência de redução de ruído Painel acústico de sanduíche com espessura de aço 0,4-0,8 mm
| Nome do produto: | Eficiência de redução de ruído Painel de sandwich acústico absorvente de ruído com espessura de aço |
|---|---|
| Instalação: | É fácil. |
| Serviço pós-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local, treinamento no local, inspeção no local, peças sobr |
Edifícios modernos Painel acústico de sanduíche 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm
| Nome do produto: | Painel acústico 50 mm 75 mm 80 mm 100 mm 125 mm 150 mm 200 mm |
|---|---|
| À prova de som: | - Sim, sim. |
| Espessura de aço: | 0.4-0.8mm |
Painel Sandwich de Isolamento Acústico Térmico Rocha de lã insonorizada espuma de PU pré-fabricada
| Nome do produto: | Isolamento térmico e acústico Painel de sanduíche de espuma de rocha de PU pré-fabricado |
|---|---|
| Materiais: | Rockwool, plutônio, aço da cor |
| Espessura do aço: | 0.4mm-0.8mm |
Isolamento térmico PU selando painéis Sandwich de lã de rocha 1000 mm largura
| Vantagem: | O fogo superior da À prova de fogo-isolação impermeabiliza Lightweight&Easy para instalar a tecnolog |
|---|---|
| Palavra chave: | Painel Sandwich de lã de rocha |
| Espessura do aço: | 0.4mm-0.8mm |
50 mm espessura painel de fibra de vidro de sanduíche insonorizado
| Amostra: | Amostra gratuita |
|---|---|
| Estilo de design: | Moderno |
| Densidade: | 64kg/m3 |
Painel de sanduíche de lã de vidro personalizado
| Largura: | 1000 mm |
|---|---|
| Tipo de painel: | Painel de sanduíche do Glasswool |
| Vantagem: | Isolação térmica Soundproof/impermeável à prova de fogo ambiental |

