Todos os Produtos
-
Painel de sanduíche de Rockwool
-
Painel sanduíche de poliuretano
-
Painel de sanduíche acústico
-
Painel de sanduíche do Glasswool
-
Armazém de aço da casa pré-fabricada
-
Painéis de revestimento do metal
-
folha de metal perfurada
-
Chapa de aço perfilada
-
Decking do piso de aço
-
painel de sanduíche de alumínio
-
Casa dobrável do recipiente
-
painel sanduíche EPS
-
Painel de sanduíche decorativo
-
Canto do painel de sanduíche
-
Bobina da chapa de aço
-
isolação das lãs de vidro
-
isolação do rockwool
-
Viga de aço estrutural
-
Ângulo de aço
-
Secção do canal de aço
-
SENHOR“Nós recebemo-lo 8 dias há e tudo foi muito bem agradecer-lhe que nós estamos felizes ter produto já na planta. Qualquer coisa que nós nos comunicamos com você” -
SENHOR“Olá! Kerry, nós fizemos alguns testes mais adicionais no painel e nós estamos felizes com os resultados.” -
Sra.muito satisfeita e bom produto. envio rápido e tudo correu muito bem
palavras-chave [ fire resistant sandwich panels ] Combine 503 produtos.
O Glasswool estrutural pré-fabricou os painéis do painel de sanduíche 25mm Coolroom para telhados de construção
| Nome do produto: | Anti painel de sanduíche corrosivo do Glasswool da absorção sadia para telhados de construção e face |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Personalizado |
| Densidade: | 64kg/m3 |
O OEM pré-fabricou o poliuretano isolado Glasswool 100mm do telhado do painel de sanduíche
| Nome do produto: | A isolação térmica acústica isolada pré-fabricou o painel de sanduíche do Glasswool com borda do plu |
|---|---|
| Largura: | 1000mm |
| serviço da após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local |
O painel à prova de som de Puf do sanduíche isolou os painéis de sanduíche do metal
| Nome do produto: | Construção à prova de som acústica da isolação do painel de sanduíche de lãs de rocha térmica |
|---|---|
| À prova de som: | Sim |
| Palavra-chave: | Painel de sanduíche acústico de lãs de rocha |
resistência de umidade acústica à prova de fogo do painel de sanduíche da categoria A de 125mm
| Durabilidade: | Alto |
|---|---|
| Garantia: | Mais de 50 anos |
| Palavra-chave: | Painel de sanduíche acústico |
Painel de sanduíche isolado de núcleo de lã de vidro de 125 mm Resistência ao fogo Peso leve
| Nome do produto: | Solução acústica da isolação térmica do Glasswool de pouco peso da resistência de fogo |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Personalizado |
| Comprimento: | Personalizado |
Painel Sandwich de 50 mm Eps isolado Alto desempenho para edifícios
| Nome do produto: | Painel de Sanduíche EPS de Alto Desempenho Isolado para Edifícios |
|---|---|
| Térmico-isolação: | Sim |
| Tempo da vida: | 15-30 anos |
Painel de Sandwich de Rockwool de comprimento personalizado 80 mm
| Nome do produto: | Painel Sandwich de Rockwool de alta qualidade comprimento personalizado MOQ 300-500 metros quadrados |
|---|---|
| À prova de som: | - Sim, sim. |
| Cores: | Cor de RAL; Personalizado |
Painel de sandwich de lã mineral de comprimento personalizado para isolamento acústico
| Tipo: | Painel Sandwich de lã de rocha com vedação em PU |
|---|---|
| Espessura do aço: | 0.4mm-0.8mm |
| Duração: | Personalizado |
Painel de Sandwich de Rockwool personalizado resistente ao fogo Espessura de aço 0,4 mm-0,8 mm
| Duração: | Personalizado |
|---|---|
| Aplicação: | Parede e telhado de construção do telhado do armazém da parede |
| Isento de som: | - Sim, sim. |
Painel Sandwich de lã de vidro personalizável em várias espessuras para soluções de isolamento personalizadas
| Materiais: | Glasswool |
|---|---|
| Garantia: | Mais de 50 anos |
| Cores: | Exigência do cliente |

