Todos os Produtos
-
Painel de sanduíche de Rockwool
-
Painel sanduíche de poliuretano
-
Painel de sanduíche acústico
-
Painel de sanduíche do Glasswool
-
Armazém de aço da casa pré-fabricada
-
Painéis de revestimento do metal
-
folha de metal perfurada
-
Chapa de aço perfilada
-
Decking do piso de aço
-
painel de sanduíche de alumínio
-
Casa dobrável do recipiente
-
painel sanduíche EPS
-
Painel de sanduíche decorativo
-
Canto do painel de sanduíche
-
Bobina da chapa de aço
-
isolação das lãs de vidro
-
isolação do rockwool
-
Viga de aço estrutural
-
Ângulo de aço
-
Secção do canal de aço
-
SENHOR“Nós recebemo-lo 8 dias há e tudo foi muito bem agradecer-lhe que nós estamos felizes ter produto já na planta. Qualquer coisa que nós nos comunicamos com você” -
SENHOR“Olá! Kerry, nós fizemos alguns testes mais adicionais no painel e nós estamos felizes com os resultados.” -
Sra.muito satisfeita e bom produto. envio rápido e tudo correu muito bem
palavras-chave [ panel sandwich rockwool ] Combine 337 produtos.
Painel de sanduíche de alumínio estrutural de Puf Alu com isolação do Glasswool
| Nome do produto: | Painel estrutural de alumínio com o impermeável à prova de fogo do plutônio da isolação do Glasswool |
|---|---|
| Densidade: | 64-120KG/M3 |
| Aplicação: | Parede exterior |
Painel de sanduíche do Glasswool do teto do ODM que isola 50mm-200mm
| Cor: | RAL |
|---|---|
| Espessura: | 50mm-200mm |
| Comprimento: | Personalizado |
Inoxidável impermeável isolado do painel de sanduíche do Glasswool da parede faz isolamento sonoro
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Espessura: | 50mm, 75mm, 80mm, 100mm, 125mm, 150mm, 200mm |
| Comprimento: | Moça do que 11.8m |
Telhado acústico da parede da isolação do painel de sanduíche do Glasswool da espuma da fibra de vidro de PUR
| Cor: | RAL |
|---|---|
| Espessura: | 50mm-200mm |
| Comprimento: | Personalizado |
Painel da espuma 50mm Coolroom de PIR PUF para a isolação da casa
| serviço da após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local |
|---|---|
| Material: | Glasswool |
| Garantia: | Mais de 50 anos |
Painel de sanduíche de alumínio à prova de fogo para a categoria A 50mm-200mm do telhado
| Nome do produto: | Torne a categoria uma construção de alumínio cores de alumínio do painel de sanduíche das várias |
|---|---|
| Categoria à prova de fogo: | A |
| Cor: | Várias cores |
A resistência térmica do telhado acústico de aço da casa de painel do Glasswool PUF personalizou
| Nome do produto: | Painel de sanduíche acústico de aço de impermeabilização sadio da cor da resistência térmica |
|---|---|
| Material: | rockwool/glasswool/pu |
| A instalação: | fácil |
cortina de alumínio do metal do painel de sanduíche do núcleo da espuma de 950mm
| Nome do produto: | o lado escondido da isolação quatro do parafuso de 950mm o painel estrutural de alumínio sulcou a co |
|---|---|
| Material:: | Glasswool, Rockwool, plutônio |
| serviço da Após-venda:: | Suporte laboral em linha, a instalação no local |
O núcleo de alumínio da folha de alumínio impermeável do sanduíche almofada 50mm-200mm
| Densidade: | 64-120KG/M3 |
|---|---|
| Categoria à prova de fogo: | A |
| Nome do produto: | Material impermeável de alumínio do revestimento da parede exterior de painel de sanduíche 50mm-200m |
Densidade impermeável do canto 60kg-120kg M3 do painel de sanduíche das lãs de vidro do OEM
| Nome do produto: | Densidade de canto impermeável à prova de som do painel de parede 60-120kg M3 para Wareshop |
|---|---|
| Característica: | À prova de fogo impermeáveis fazem isolamento sonoro |
| Espessura: | 50mm 75mm 100mm 125mm 150mm 200mm etc. |

