Todos os Produtos
-
Painel de sanduíche de Rockwool
-
Painel sanduíche de poliuretano
-
Painel de sanduíche acústico
-
Painel de sanduíche do Glasswool
-
Armazém de aço da casa pré-fabricada
-
Painéis de revestimento do metal
-
folha de metal perfurada
-
Chapa de aço perfilada
-
Decking do piso de aço
-
painel de sanduíche de alumínio
-
Casa dobrável do recipiente
-
painel sanduíche EPS
-
Painel de sanduíche decorativo
-
Canto do painel de sanduíche
-
Bobina da chapa de aço
-
isolação das lãs de vidro
-
isolação do rockwool
-
Viga de aço estrutural
-
Ângulo de aço
-
Secção do canal de aço
-
SENHOR“Nós recebemo-lo 8 dias há e tudo foi muito bem agradecer-lhe que nós estamos felizes ter produto já na planta. Qualquer coisa que nós nos comunicamos com você” -
SENHOR“Olá! Kerry, nós fizemos alguns testes mais adicionais no painel e nós estamos felizes com os resultados.” -
Sra.muito satisfeita e bom produto. envio rápido e tudo correu muito bem
palavras-chave [ panel sandwich rockwool ] Combine 337 produtos.
Instalação fácil Painel de isolamento acústico Alta durabilidade e desempenho
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation, Onsite Training, Onsite Inspection, Free Spare Parts, Return And Replacement |
|---|---|
| Surface: | Prepainted |
| Usage: | Construction Insulation;Building And Other Equipments Thermal Insulation |
Fireproof A Grade Rockwool Composite Board for 100 Laboratory Clean Room Sale
| Fireproof: | A Grade |
|---|---|
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
| Fire Resistance: | Class A |
Pré-fabrique o OEM externo acústico à prova de som da parede do painel de sanduíche
| Nome do produto: | Pré-fabrique o som externo da chapa de aço de lãs minerais da parede - painel de sanduíche acústico |
|---|---|
| Material: | rockwool/glasswool/pu |
| Chapa de aço: | 0.4mm-0.8mm |
Sistemas acústicos à prova de fogo do painel de sanduíche 125mm 150mm 200mm
| Nome do produto: | Torne uma isolação que sadia nivelada o painel de sanduíche acústico Ral colore 50mm 75mm 80mm 100mm |
|---|---|
| À prova de som: | Sim |
| serviço da após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local, |
Class A Fire Resistance Rockwool Sandwich Panel with Frame Thickness 0.6mm and Max Length 9000mm
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
|---|---|
| Color: | White, Grey, Blue, Red, Green, Etc. |
| Type: | Sandwich Panel |
O aço acústico personalizado da parede do painel de sanduíche da isolação de Rockwool faz isolamento sonoro
| Nome do produto: | Metal acústico à prova de fogo isolado do painel de sanduíche da parede de RockWool à prova de som |
|---|---|
| Largura: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Espessura: | 50mm-200mm, etc. |
Painel de sanduíche de alumínio de Rockwool Puf para o sistema do revestimento da parede do metal
| Nome do produto: | Painéis de sanduíche do núcleo de Rockwool de lãs minerais da selagem do plutônio |
|---|---|
| Largura: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Espessura: | 50mm-200mm, etc. |
O painel de sanduíche acústico Puf da oficina isolou folhas do telhado 150mm
| Cor: | A escolha do cliente |
|---|---|
| Comprimento: | A escolha do cliente, personalizada |
| Vantagem: | Fácil instale/impermeável/à prova de fogo |
Estrutura de aço de estrutura pré-fabricada personalizável Resistência ao fogo
| Nome do produto: | Estrutura de aço de estrutura pré-fabricada personalizável Resistência ao fogo Painel de sanduíche d |
|---|---|
| Telhado e parede: | Lãs de lã de Corrugated/EPS/PU/Rock/de vidro |
| Resistência ao clima: | Alto |
O núcleo lustrado da espuma do sanduíche de Rockwool almofada o telhado de canto cobre exterior
| Projeto: | Moderno |
|---|---|
| Comprimento: | Personalizado |
| Cor: | A escolha do cliente |

