Todos os Produtos
-
Painel de sanduíche de Rockwool
-
Painel sanduíche de poliuretano
-
Painel de sanduíche acústico
-
Painel de sanduíche do Glasswool
-
Armazém de aço da casa pré-fabricada
-
Painéis de revestimento do metal
-
folha de metal perfurada
-
Chapa de aço perfilada
-
Decking do piso de aço
-
painel de sanduíche de alumínio
-
Casa dobrável do recipiente
-
painel sanduíche EPS
-
Painel de sanduíche decorativo
-
Canto do painel de sanduíche
-
Bobina da chapa de aço
-
isolação das lãs de vidro
-
isolação do rockwool
-
Viga de aço estrutural
-
Ângulo de aço
-
Secção do canal de aço
-
SENHOR“Nós recebemo-lo 8 dias há e tudo foi muito bem agradecer-lhe que nós estamos felizes ter produto já na planta. Qualquer coisa que nós nos comunicamos com você” -
SENHOR“Olá! Kerry, nós fizemos alguns testes mais adicionais no painel e nós estamos felizes com os resultados.” -
Sra.muito satisfeita e bom produto. envio rápido e tudo correu muito bem
palavras-chave [ panel sandwich rockwool ] Combine 337 produtos.
Construção Edifício Isolamento térmico Painel acústico de sanduíche superfície pré-pintada alta insonorização
| Espessura: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| Resistência de umidade: | Sim |
| Palavra-chave: | Painel de sanduíche acústico |
75mm Depoimento Painel de Sandwich insonorizado Telhado pré-fabricado Design moderno corrugado
| Nome do produto: | Armazém telhado pré-fabricado design moderno ondulado painel de sanduíche acústico à prova de som |
|---|---|
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Espessura: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
Prova sadia acústica da isolação térmica da instalação do telhado do painel de sanduíche da isolação térmica
| Nome do produto: | Painel de sanduíche acústico do som fácil térmico da isolação térmica da instalação do telhado |
|---|---|
| Superfície: | Prepainted |
| Uso: | Isolação da construção; Construção e a outra isolação térmica dos equipamentos |
Edifícios modernos Painel acústico de sanduíche 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm
| Nome do produto: | Painel acústico 50 mm 75 mm 80 mm 100 mm 125 mm 150 mm 200 mm |
|---|---|
| À prova de som: | - Sim, sim. |
| Espessura de aço: | 0.4-0.8mm |
Painel acústico resistente à humidade
| Nome do produto: | Painel de isolamento acústico resistente à humidade, painel sandwich de isolamento acústico Densidad |
|---|---|
| MOQ: | 500 medidores quadrados |
| OEM / ODM: | Disponível |
Soluções de isolamento sonoro Painel de absorção de som com estilo de design moderno
| Moisture Resistance: | Yes |
|---|---|
| Warranty: | More Than 50 Years |
| Durability: | High |
Painel acústico de alta densidade para isolamento térmico de edifícios e outros equipamentos
| Material: | Rockwool Glasswool |
|---|---|
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation, Onsite Training, Onsite Inspection, Free Spare Parts, Return And Replacement |
| Warranty: | More Than 50 Years |
Painel acústico de 125 mm de espessura com isolamento sonoro e térmico
| OEM / ODM: | Available |
|---|---|
| Palavra chave: | Painel de sanduíche acústico |
| Resistência à umidade: | - Sim, sim. |
Rockwool impermeável isolou o painel de sanduíche 0.4mm compostos 0.8mm
| Nome do produto: | Som isolado 0.8mm impermeável de aço claro do painel de sanduíche de lãs de rocha de 0.4mm |
|---|---|
| MOQ: | Razoável |
| Vantagem: | O fogo superior da À prova de fogo-isolação impermeabiliza Lightweight&Easy para instalar a tecnolog |
Construção de painel do sanduíche do armazenamento frio da oficina que telha o OEM
| Nome do produto: | Oficina e armazém acústicos do telhado do painel de sanduíche da isolação sadia |
|---|---|
| Função: | Isolação térmica e isolação sadia |
| A instalação: | fácil |

