Todos os Produtos
-
Painel de sanduíche de Rockwool
-
Painel sanduíche de poliuretano
-
Painel de sanduíche acústico
-
Painel de sanduíche do Glasswool
-
Armazém de aço da casa pré-fabricada
-
Painéis de revestimento do metal
-
folha de metal perfurada
-
Chapa de aço perfilada
-
Decking do piso de aço
-
painel de sanduíche de alumínio
-
Casa dobrável do recipiente
-
painel sanduíche EPS
-
Painel de sanduíche decorativo
-
Canto do painel de sanduíche
-
Bobina da chapa de aço
-
isolação das lãs de vidro
-
isolação do rockwool
-
Viga de aço estrutural
-
Ângulo de aço
-
Secção do canal de aço
-
SENHOR“Nós recebemo-lo 8 dias há e tudo foi muito bem agradecer-lhe que nós estamos felizes ter produto já na planta. Qualquer coisa que nós nos comunicamos com você” -
SENHOR“Olá! Kerry, nós fizemos alguns testes mais adicionais no painel e nós estamos felizes com os resultados.” -
Sra.muito satisfeita e bom produto. envio rápido e tudo correu muito bem
palavras-chave [ panel sandwich rockwool ] Combine 337 produtos.
Painel de sanduíche pré-fabricado de Rockwool 100mm para a construção do telhado
| Nome do produto: | O som da prova de fogo impermeabiliza o painel de sanduíche de Rockwool para a construção do telhado |
|---|---|
| Palavras chaves: | Painel de sanduíche de Rockwool |
| Calor-isolação: | Sim |
som da parede do painel de sanduíche de 100kg/M3 Rockwool que impermeabiliza 100mm
| Material do núcleo: | Placa de Rockwool |
|---|---|
| Uso: | Escritório exterior da loja da isolação da construção |
| Cor: | Personalizado |
fogo de 50mm Rockwool - isolação térmica resistente de armazenamento frio de painéis de sanduíche
| Nome do produto: | Uso eficaz da energia à prova de fogo da isolação térmica do peso leve do painel de sanduíche de Roc |
|---|---|
| Espessura de aço: | 0.4mm-0.8mm |
| Densidade: | 100kg/m3 |
Os painéis compostos de Baodu Rockwool fazem isolamento sonoro a isolação alta à prova de fogo
| Nome do produto: | Painéis compostos de Rockwool da isolação alta à prova de fogo à prova de som de BAODU |
|---|---|
| Comprimento: | Personalizado |
| Aplicação: | Parede e telhado de construção do telhado do armazém da parede |
Placas compostas de lã de rocha de eficiência energética com densidade de 90-150 kg/m3
| Densidade: | 90-150 kg/m3 |
|---|---|
| À prova de som: | - Sim, sim. |
| Vantagem: | O fogo superior da À prova de fogo-isolação impermeabiliza Lightweight&Easy para instalar a tecnolog |
Isolamento sonoro painel acústico de 200 mm com estilo de design moderno
| Nome do produto: | 500 metros quadrados MOQ Isolamento acústico Painel Sandwich com estilo de design moderno |
|---|---|
| Isolamento térmico: | - Sim, sim. |
| Garantia: | Mais de 50 anos |
Painéis de som ignífugos de lã de rocha de grau A Espessura de 100 mm
| Nome do produto: | Painel de sanduíche acústico resistente ao fogo grau A Fácil instalação Espessura de 100 mm |
|---|---|
| Durabilidade: | Alto |
| Superfície: | Prepainted |
Eficiência de redução de ruído Painel acústico de sanduíche com espessura de aço 0,4-0,8 mm
| Nome do produto: | Eficiência de redução de ruído Painel de sandwich acústico absorvente de ruído com espessura de aço |
|---|---|
| Instalação: | É fácil. |
| Serviço pós-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local, treinamento no local, inspeção no local, peças sobr |
Painel Sandwich de Rockwool personalizado de 50 mm para isolamento térmico e sonoro eficaz
| Nome do produto: | Painel acústico personalizado para isolamento térmico e sonoro eficaz |
|---|---|
| Densidade: | 60-200kg/m3 |
| Palavra chave: | Painel de sanduíche acústico |
Material do plutônio do painel da construção de painel 50mm do sanduíche da isolação térmica Coolroom
| Nome do produto: | Material à prova de fogo do plutônio do Glasswool de Rockwool do painel da isolação sadia de chapa d |
|---|---|
| Espessura: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Durabilidade: | Alto |

