Todos os Produtos
-
Painel de sanduíche de Rockwool
-
Painel sanduíche de poliuretano
-
Painel de sanduíche acústico
-
Painel de sanduíche do Glasswool
-
Armazém de aço da casa pré-fabricada
-
Painéis de revestimento do metal
-
folha de metal perfurada
-
Chapa de aço perfilada
-
Decking do piso de aço
-
painel de sanduíche de alumínio
-
Casa dobrável do recipiente
-
painel sanduíche EPS
-
Painel de sanduíche decorativo
-
Canto do painel de sanduíche
-
Bobina da chapa de aço
-
isolação das lãs de vidro
-
isolação do rockwool
-
Viga de aço estrutural
-
Ângulo de aço
-
Secção do canal de aço
-
SENHOR“Nós recebemo-lo 8 dias há e tudo foi muito bem agradecer-lhe que nós estamos felizes ter produto já na planta. Qualquer coisa que nós nos comunicamos com você” -
SENHOR“Olá! Kerry, nós fizemos alguns testes mais adicionais no painel e nós estamos felizes com os resultados.” -
Sra.muito satisfeita e bom produto. envio rápido e tudo correu muito bem
palavras-chave [ panel sandwich rockwool ] Combine 337 produtos.
Espessura certificada CE de Rockwool 100mm do sanduíche do painel para a isolação industrial
| Nome do produto: | O CE certificou a espessura do painel de sanduíche 100mm de Rockwool para aplicações industriais da |
|---|---|
| certificado: | Ce |
| Densidade: | 100kg/m3 |
Certificado CE de cor RAL
| Nome do produto: | Painel Sandwich de Rockwool de vedação em PU com cor RAL e certificado CE |
|---|---|
| Materiais: | Rockwool, plutônio, aço da cor |
| Palavra chave: | Painel Sandwich de lã de rocha |
Painel de espuma de poliuretano Sandwich Rockwool Isolamento térmico moderno
| Nome do produto: | A espuma de poliuretano Rockwool moderno isolou a Calor-isolação da placa de sanduíche |
|---|---|
| À prova de som: | Sim |
| Certificado: | CE |
Painel de Sandwich de lã de rocha para parede
| Nome do produto: | Fabricantes Armazém Parede exterior isolada Teado de madeira de rocha Painel de sanduíche para proje |
|---|---|
| Palavra chave: | Painel Sandwich de lã de rocha |
| Cores: | Cor de RAL; Personalizado |
OEM do painel de sanduíche 100kg/m3 de Rockwool de lãs minerais da selagem do plutônio
| Nome do produto: | Painéis de sanduíche do núcleo de Rockwool de lãs minerais da selagem do plutônio |
|---|---|
| Largura: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Espessura: | 50mm-200mm, etc. |
Painel de sanduíche de alumínio da espuma de aço da fachada com Rockwool
| Nome do produto: | Painel estrutural de alumínio com as placas de aço da fachada de Rockwool para facilidades industria |
|---|---|
| Cor: | Várias cores |
| Vantagem:: | Etc. à prova de fogo Moistureproof impermeável. |
Painel Sandwich Rockwool de 80 mm Isolamento acústico Poliuretano leve e à prova de fogo
| Nome do produto: | Painéis de sanduíche à prova de fogo de Rockwool do poliuretano do peso leve da isolação ambientalme |
|---|---|
| Aplicação: | Parede e telhado de construção do telhado do armazém da parede |
| Densidade: | 100kg/m3 |
Painel de Sandwich de Rockwool de comprimento personalizado 80 mm
| Nome do produto: | Painel Sandwich de Rockwool de alta qualidade comprimento personalizado MOQ 300-500 metros quadrados |
|---|---|
| À prova de som: | - Sim, sim. |
| Cores: | Cor de RAL; Personalizado |
Painéis Sandwich de Rockwool à prova de fogo Painéis Sandwich isolados de Rockwool com isolamento leve
| Aplicação: | Parede e telhado de construção do telhado do armazém da parede |
|---|---|
| Palavra chave: | Painel Sandwich de lã de rocha |
| Certificado: | CE |
Painéis acústicos de lã de rocha de 150 mm
| Nome do produto: | Painéis Sandwich de Rockwool Leve Densidade 90-150kg/m3 Especificações de aço 0,4mm-0,8mm |
|---|---|
| Aplicação: | Parede e telhado de construção do telhado do armazém da parede |
| Tipo: | Painel Sandwich de lã de rocha com vedação em PU |

