Todos os Produtos
-
Painel de sanduíche de Rockwool
-
Painel sanduíche de poliuretano
-
Painel de sanduíche acústico
-
Painel de sanduíche do Glasswool
-
Armazém de aço da casa pré-fabricada
-
Painéis de revestimento do metal
-
folha de metal perfurada
-
Chapa de aço perfilada
-
Decking do piso de aço
-
painel de sanduíche de alumínio
-
Casa dobrável do recipiente
-
painel sanduíche EPS
-
Painel de sanduíche decorativo
-
Canto do painel de sanduíche
-
Bobina da chapa de aço
-
isolação das lãs de vidro
-
isolação do rockwool
-
Viga de aço estrutural
-
Ângulo de aço
-
Secção do canal de aço
-
SENHOR“Nós recebemo-lo 8 dias há e tudo foi muito bem agradecer-lhe que nós estamos felizes ter produto já na planta. Qualquer coisa que nós nos comunicamos com você” -
SENHOR“Olá! Kerry, nós fizemos alguns testes mais adicionais no painel e nós estamos felizes com os resultados.” -
Sra.muito satisfeita e bom produto. envio rápido e tudo correu muito bem
palavras-chave [ panel sandwich rockwool ] Combine 337 produtos.
Painel Sandwich de 125 mm Rockwool estilo de design moderno insonorizado
| Nome do produto: | Painel Sandwich Rockwool com suporte técnico online estilo de design moderno |
|---|---|
| Impermeável: | - Sim, sim. |
| Largura: | 1000 mm |
Painel Sandwich de Rockwool à prova d'água de design moderno para isolamento de construção em escritório ou
| Width: | 1000mm |
|---|---|
| Color: | RAL Color;Customized |
| Length: | Customized |
Painéis Sandwich Rockwool / Painéis Sandwich Rockwool isolados Painéis de isolamento à prova de fogo à prova de som
| Soundproof: | Yes |
|---|---|
| Heat-insulation: | Yes |
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation |
O plutônio à prova de fogo à prova de som de pouco peso da parede do painel de sanduíche isolou o painel
| Nome do produto: | Painel de parede padrão de pouco peso da isolação à prova de fogo à prova de som do painel de sanduí |
|---|---|
| Densidade: | 100kg/m3 |
| Cor: | Personalizado |
Painel de sanduíche personalizado 50mm de Rockwool para a isolação da construção
| Material do núcleo: | Placa de Rockwool |
|---|---|
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Cor: | Personalizado |
painel de sanduíche de lãs minerais de 1000mm à prova de som
| Nome do produto: | painel de sanduíche de Rockwool do telhado de 1000mm para o escritório exterior da isolação da const |
|---|---|
| Impermeável: | Sim |
| Aplicação: | Parede e telhado de construção do telhado do armazém da parede |
Selagem do plutônio da isolação do painel de sanduíche de Rockwool da resistência acústica
| Nome do produto: | Resistência impermeável da chama da resistência acústica de painel de sanduíche da isolação de Rockw |
|---|---|
| Comprimento: | Personalizado |
| certificado: | Ce |
Peso leve alto dos painéis acústicos da durabilidade 150mm Rockwool à prova de som
| Nome do produto: | Peso leve acústico do painel de sanduíche de lãs de rocha da durabilidade alta à prova de som |
|---|---|
| Palavra-chave: | Painel de sanduíche acústico |
| OEM/ODM: | Disponível |
Plutônio isolado à prova de fogo Rockwool do painel de sanduíche de PUF 25mm
| Nome do produto: | Som à prova de fogo do certificado do CE - plutônio acústico de absorção Rockwool da isolação do pai |
|---|---|
| Material: | rockwool/glasswool/pu |
| À prova de som: | Sim |
O calor pré-fabricado isolou a parede exterior de painel de sanduíche 40mm de Rockwool
| Nome do produto: | O escritório exterior pré-fabricado aquece a parede de exterior isolada do painel do painel de sandu |
|---|---|
| Tipo: | Painel de sanduíche de Rockwool com borda do plutônio |
| Espessura de aço: | 0.4mm-0.8mm |

