Todos os Produtos
-
Painel de sanduíche de Rockwool
-
Painel sanduíche de poliuretano
-
Painel de sanduíche acústico
-
Painel de sanduíche do Glasswool
-
Armazém de aço da casa pré-fabricada
-
Painéis de revestimento do metal
-
folha de metal perfurada
-
Chapa de aço perfilada
-
Decking do piso de aço
-
painel de sanduíche de alumínio
-
Casa dobrável do recipiente
-
painel sanduíche EPS
-
Painel de sanduíche decorativo
-
Canto do painel de sanduíche
-
Bobina da chapa de aço
-
isolação das lãs de vidro
-
isolação do rockwool
-
Viga de aço estrutural
-
Ângulo de aço
-
Secção do canal de aço
-
SENHOR“Nós recebemo-lo 8 dias há e tudo foi muito bem agradecer-lhe que nós estamos felizes ter produto já na planta. Qualquer coisa que nós nos comunicamos com você” -
SENHOR“Olá! Kerry, nós fizemos alguns testes mais adicionais no painel e nós estamos felizes com os resultados.” -
Sra.muito satisfeita e bom produto. envio rápido e tudo correu muito bem
palavras-chave [ panel sandwich rockwool ] Combine 337 produtos.
Pintura em PU personalizada Painel Sandwich de Rockwool Isolamento térmico RAL Painel de aço de cor CE Certificado
| Duração: | Personalizado |
|---|---|
| Calor-isolação: | - Sim, sim. |
| Tipo: | Painel Sandwich de lã de rocha com vedação em PU |
Painel de sanduíche à prova de fogo de Rockwool da parede exterior para a loja da isolação da construção
| Nome do produto: | Painel de sanduíche à prova de fogo de Rockwool para a construção exterior da parede do escritório d |
|---|---|
| Espessura: | 50mm-200mm |
| Largura: | 950mm, 960mm, 1000mm |
Instalação no local Painéis de telhado de lã de rocha Poliuretano Ísolamento térmico à prova de fogo
| Nome do produto: | Instalação no local Painel de sanduíche de rocha de lã de poliuretano à prova de fogo e à prova de c |
|---|---|
| MOQ: | 300-500 medidores quadrados |
| Espessura: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
Costume à prova de som isolado térmico exterior do painel de sanduíche de Rockwool
| Nome do produto: | O plutônio que sela o painel de sanduíche de RockWool isolou o exterior impermeável à prova de fogo |
|---|---|
| Largura: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Espessura: | 50mm-200mm, etc. |
O painel de sanduíche mineral de Rockwool da isolação do plutônio pré-fabricou aço colorido ondulado
| Material do núcleo: | Lãs de rocha, Rockwool/Glasswool, vidro de fibra |
|---|---|
| Nome do produto: | O painel de sanduíche mineral de lãs de rocha do plutônio pré-fabricou a placa pré-fabricada de aço |
| Comprimento: | Personalizado |
Borda do poliuretano do plutônio da parede do painel de sanduíche de Rockwool da isolação
| Aplicação: | Parede e telhado de construção do telhado do armazém da parede |
|---|---|
| certificado: | Ce |
| À prova de som: | Sim |
O CE certificou o painel de sanduíche 100mm de Rockwool 200mm para o escritório exterior
| Nome do produto: | O CE certificou a espessura do painel de sanduíche 50mm de Rockwool 200mm para o uso exterior do esc |
|---|---|
| Material: | Rockwool |
| Uso: | Escritório exterior da loja da isolação da construção |
Painéis de parede modulares de sala limpa com largura de 1180 mm e painel de sanduíche
| Nome do produto: | Painéis de parede de sala limpa modulares padrão da fábrica Baodu |
|---|---|
| Largura:: | 980 mm, 1180 mm |
| Palavra chave: | Painel de sanduíche da parede da sala limpa |
Superior ignífugo painel de sanduíche de lã de rocha moderna densidade insonorizado impermeável 1000mm
| Estilo de design: | Moderno |
|---|---|
| Densidade: | 90-150 kg/m3 |
| Serviço pós-venda: | Apoio técnico em linha, instalação no local |
RAL Color Rockwool Sandwich Panel 90-150kg/m3 Densidade aço 0,4mm-0,8mm CE Certificado
| Certificado: | CE |
|---|---|
| Cores: | Cor de RAL; Personalizado |
| Espessura do aço: | 0.4mm-0.8mm |

