Todos os Produtos
-
Painel de sanduíche de Rockwool
-
Painel sanduíche de poliuretano
-
Painel de sanduíche acústico
-
Painel de sanduíche do Glasswool
-
Armazém de aço da casa pré-fabricada
-
Painéis de revestimento do metal
-
folha de metal perfurada
-
Chapa de aço perfilada
-
Decking do piso de aço
-
painel de sanduíche de alumínio
-
Casa dobrável do recipiente
-
painel sanduíche EPS
-
Painel de sanduíche decorativo
-
Canto do painel de sanduíche
-
Bobina da chapa de aço
-
isolação das lãs de vidro
-
isolação do rockwool
-
Viga de aço estrutural
-
Ângulo de aço
-
Secção do canal de aço
-
SENHOR“Nós recebemo-lo 8 dias há e tudo foi muito bem agradecer-lhe que nós estamos felizes ter produto já na planta. Qualquer coisa que nós nos comunicamos com você” -
SENHOR“Olá! Kerry, nós fizemos alguns testes mais adicionais no painel e nós estamos felizes com os resultados.” -
Sra.muito satisfeita e bom produto. envio rápido e tudo correu muito bem
palavras-chave [ panel sandwich rockwool ] Combine 337 produtos.
Painéis de sanduíche de sala limpa Soluções especializadas para ambientes de alto padrão de higiene
| Nome do produto: | Painéis sandwich de sala limpa - Soluções especializadas para ambientes de elevada higiene |
|---|---|
| Largura:: | 980 mm, 1180 mm |
| Palavra chave: | Painel de parede de sanduíche da sala limpa |
Isolamento Painéis de parede pré-fabricados Painel de sanduíche à prova de fogo Sala limpa modular
| Nome do produto: | Isolamento Painéis de parede pré-fabricados Painel de sanduíche à prova de fogo Sala limpa modular |
|---|---|
| Palavra chave: | sala de limpeza modular |
| Aplicações:: | Sala limpa farmacêutica, sala limpa electrónica, sala limpa alimentar, etc. |
Estrutura de aço Painéis de tecto de parede modular Projetos de salas limpas
| Nome do produto: | Estrutura de aço Painéis de tecto de parede modular Projetos de salas limpas |
|---|---|
| Palavra chave: | sala de limpeza modular |
| Aplicações:: | Sala limpa farmacêutica, sala limpa electrónica, sala limpa alimentar, etc. |
Revestimento de alumínio exterior da parede do painel de sanduíche do ACP colorido
| Nome do produto: | Exterior colorido de construção de alumínio dos painéis de sanduíche do revestimento da parede do pa |
|---|---|
| Densidade: | 64-120KG/M3 |
| Largura: | 950mm, 960mm, 1000mm |
Edifício de armazém pré-fabricado de painéis de sandwich de estrutura pesada
| Nome do produto: | Prefabricados Industrial Sheds Estrutura de aço da China Estrutura de aço pesado painel de sanduíche |
|---|---|
| Serviço de tratamento: | Fornecedores de equipamento para a produção de máquinas de lavar roupa |
| Materiais: | aço |
150 mm Espessura Painel Sandwich de lã de rocha para armazém de edifícios de parede
| Nome do produto: | 150 mm Espessura Painel Sandwich de lã de rocha para armazém de edifícios de parede |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Apoio técnico em linha, instalação no local |
| Impermeável: | - Sim, sim. |
Figura impermeável do painel de sanduíche de vedação de PU
| Nome do produto: | Apoio técnico em linha para painéis sandwich de lã de rocha de vedação de PU com característica impe |
|---|---|
| Espessura: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Largura: | 1000 mm |
Painel Sandwich de Isolamento Acústico Térmico Rocha de lã insonorizada espuma de PU pré-fabricada
| Nome do produto: | Isolamento térmico e acústico Painel de sanduíche de espuma de rocha de PU pré-fabricado |
|---|---|
| Materiais: | Rockwool, plutônio, aço da cor |
| Espessura do aço: | 0.4mm-0.8mm |
Armazém Painel Sandwich de Rocha
| Nome do produto: | Painel de sanduíche à prova de fogo de Rockwool com poliuretano para o telhado e a parede de Fabhous |
|---|---|
| espessura de aço: | 0.4mm-0.8mm |
| Estilo de design: | Moderno |
peso leve à prova de fogo da isolação do painel de sanduíche de 50mm-200mm Rockwool para o telhado
| Nome do produto: | painel de sanduíche de pouco peso de capacidade elevada à prova de fogo de Rockwool da isolação de 5 |
|---|---|
| Palavra-chave: | Painel de sanduíche de Rockwool para o telhado |
| Estilo do projeto: | Moderno |

