Todos os Produtos
-
Painel de sanduíche de Rockwool
-
Painel de sanduíche do Glasswool
-
Painel sanduíche de poliuretano
-
Painel de sanduíche acústico
-
Armazém de aço da casa pré-fabricada
-
Painéis de revestimento do metal
-
folha de metal perfurada
-
Chapa de aço perfilada
-
Decking do piso de aço
-
painel de sanduíche de alumínio
-
Casa dobrável do recipiente
-
painel sanduíche EPS
-
Painel de sanduíche decorativo
-
Canto do painel de sanduíche
-
Bobina da chapa de aço
-
isolação das lãs de vidro
-
isolação do rockwool
-
Viga de aço estrutural
-
Ângulo de aço
-
Secção do canal de aço
-
SENHOR“Nós recebemo-lo 8 dias há e tudo foi muito bem agradecer-lhe que nós estamos felizes ter produto já na planta. Qualquer coisa que nós nos comunicamos com você” -
SENHOR“Olá! Kerry, nós fizemos alguns testes mais adicionais no painel e nós estamos felizes com os resultados.” -
Sra.muito satisfeita e bom produto. envio rápido e tudo correu muito bem
palavras-chave [ rockwool ] Combine 345 produtos.
Estilo de design moderno Armazém de estrutura pré-fabricada com revestimento de telhado de EPS / lã de rocha / lã de fibra de vidro / painel de sanduíche PU
| Nome do produto: | Edifícios metálicos Edifícios pré-fabricados Estruturas pré-fabricadas Armazém |
|---|---|
| Garantia: | 50 anos |
| Revestimento de parede: | EPS/Rockwool/Fiberglass Wool/PU Sandwich Panel ou Chapa de aço |
Prefabricada Edificio Prefabricado Edificios Metalicos Estrutura de aço pré-fabricada Armazém
| Nome do produto: | Prefabricada Edificio Prefabricado Edificios Metalicos Estrutura de aço pré-fabricada Armazém |
|---|---|
| Desenho: | SAP2000/AutoCAD/PKPM/3D3S/TEKLA |
| Serviço de tratamento: | Fornecedores de equipamento para a produção de máquinas de lavar roupa |
Redução de ruído painel de sanduíche de lã mineral de eficiência energética para projetos de construção
| Tipo: | Painel Sandwich de lã de rocha com vedação em PU |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Apoio técnico em linha, instalação no local |
| Impermeável: | - Sim, sim. |
Painel de sandwich de lã mineral de comprimento personalizado para isolamento acústico
| Tipo: | Painel Sandwich de lã de rocha com vedação em PU |
|---|---|
| Espessura do aço: | 0.4mm-0.8mm |
| Duração: | Personalizado |
O plutônio à prova de fogo à prova de som de pouco peso da parede do painel de sanduíche isolou o painel
| Nome do produto: | Painel de parede padrão de pouco peso da isolação à prova de fogo à prova de som do painel de sanduí |
|---|---|
| Densidade: | 100kg/m3 |
| Cor: | Personalizado |
Material do plutônio do painel da construção de painel 50mm do sanduíche da isolação térmica Coolroom
| Nome do produto: | Material à prova de fogo do plutônio do Glasswool de Rockwool do painel da isolação sadia de chapa d |
|---|---|
| Espessura: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Durabilidade: | Alto |
ODM de aço isolado peso leve do painel de sanduíche 75mm
| Nome do produto: | Painel de sanduíche isolado de pouco peso de Rockwool de lãs minerais do som com aço da cor da borda |
|---|---|
| Uso: | Escritório exterior da loja da isolação da construção |
| Material do núcleo: | Placa de Rockwool |
Painel de sanduíche acústico personalizado das lãs de vidro para soluções da isolação térmica
| Material: | rockwool/glasswool/pu |
|---|---|
| Nome do produto: | Absorção acústica que faz isolamento sonoro o painel de sanduíche personalizado para soluções da iso |
| Cor: | Personalizado |
Painel acústico de lã de rocha de borda de poliuretano à prova de som personalizado para armazéns
| Nome do produto: | Polyurethane Rockwool 60-200kg/M3 Densidade Painel acústico Sandwich Com Apoio Técnico Online |
|---|---|
| Duração: | Personalizado |
| OEM / ODM: | Disponível |
painel de sanduíche acústico 125mm composto de 50mm para fazer isolamento sonoro pré-fabricado
| Nome do produto: | o painel de sanduíche 200mm acústico de 50mm para a insonorização e a isolação pré-fabricou a parede |
|---|---|
| À prova de fogo: | Sim |
| Moistureproof: | Sim |

