Todos os Produtos
-
Painel de sanduíche de Rockwool
-
Painel sanduíche de poliuretano
-
Painel de sanduíche acústico
-
Painel de sanduíche do Glasswool
-
Armazém de aço da casa pré-fabricada
-
Painéis de revestimento do metal
-
folha de metal perfurada
-
Chapa de aço perfilada
-
Decking do piso de aço
-
painel de sanduíche de alumínio
-
Casa dobrável do recipiente
-
painel sanduíche EPS
-
Painel de sanduíche decorativo
-
Canto do painel de sanduíche
-
Bobina da chapa de aço
-
isolação das lãs de vidro
-
isolação do rockwool
-
Viga de aço estrutural
-
Ângulo de aço
-
Secção do canal de aço
-
SENHOR“Nós recebemo-lo 8 dias há e tudo foi muito bem agradecer-lhe que nós estamos felizes ter produto já na planta. Qualquer coisa que nós nos comunicamos com você” -
SENHOR“Olá! Kerry, nós fizemos alguns testes mais adicionais no painel e nós estamos felizes com os resultados.” -
Sra.muito satisfeita e bom produto. envio rápido e tudo correu muito bem
palavras-chave [ rockwool ] Combine 345 produtos.
Construção impermeável do armazém do canto do painel de sanduíche do círculo de Rockwool
| Nome do produto: | Lãs de vidro impermeáveis de Rockwool da isolação térmica em volta do painel de canto Armazém de c |
|---|---|
| Característica: | À prova de fogo impermeáveis fazem isolamento sonoro |
| Tipo da instalação: | Fixado na parede |
Classifique um painel de sanduíche de Rockwool que telha folhas com a selagem do poliuretano à prova de fogo
| Nome do produto: | Painel de sanduíche de Rockwool com os painéis de sanduíche à prova de fogo da categoria A da selage |
|---|---|
| Largura: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Espessura: | 50mm-200mm, etc. |
O aço acústico personalizado da parede do painel de sanduíche da isolação de Rockwool faz isolamento sonoro
| Nome do produto: | Metal acústico à prova de fogo isolado do painel de sanduíche da parede de RockWool à prova de som |
|---|---|
| Largura: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Espessura: | 50mm-200mm, etc. |
ODM isolado poliuretano do painel de sanduíche de Rockwool da oficina do armazém
| Cor: | RAL |
|---|---|
| Material do núcleo: | Lãs de rocha, Rockwool/Glasswool, vidro de fibra |
| Nome do produto: | painel de sanduíche de lãs de rocha, painel de sanduíche de Rockwool |
A placa de sanduíche de alumínio 4 do painel do Acp do sanduíche de Rockwool tomou partido
| Nome do produto: | Categoria à prova de fogo uma lã de rocha de alumínio da junção do painel de sanduíche 4-Sided da pa |
|---|---|
| Espessura: | 50-200mm |
| Cor: | Várias cores |
Estrutura de aço de estrutura pré-fabricada personalizável Resistência ao fogo
| Nome do produto: | Estrutura de aço de estrutura pré-fabricada personalizável Resistência ao fogo Painel de sanduíche d |
|---|---|
| Telhado e parede: | Lãs de lã de Corrugated/EPS/PU/Rock/de vidro |
| Resistência ao clima: | Alto |
Painel de sanduíche de alumínio da espuma de aço da fachada com Rockwool
| Nome do produto: | Painel estrutural de alumínio com as placas de aço da fachada de Rockwool para facilidades industria |
|---|---|
| Cor: | Várias cores |
| Vantagem:: | Etc. à prova de fogo Moistureproof impermeável. |
Painel Sandwich de Rockwool personalizado de 50 mm para isolamento térmico e sonoro eficaz
| Nome do produto: | Painel acústico personalizado para isolamento térmico e sonoro eficaz |
|---|---|
| Densidade: | 60-200kg/m3 |
| Palavra chave: | Painel de sanduíche acústico |
Peso leve alto dos painéis acústicos da durabilidade 150mm Rockwool à prova de som
| Nome do produto: | Peso leve acústico do painel de sanduíche de lãs de rocha da durabilidade alta à prova de som |
|---|---|
| Palavra-chave: | Painel de sanduíche acústico |
| OEM/ODM: | Disponível |
Painéis de som ignífugos de lã de rocha de grau A Espessura de 100 mm
| Nome do produto: | Painel de sanduíche acústico resistente ao fogo grau A Fácil instalação Espessura de 100 mm |
|---|---|
| Durabilidade: | Alto |
| Superfície: | Prepainted |

