Todos os Produtos
-
Painel de sanduíche de Rockwool
-
Painel de sanduíche do Glasswool
-
Painel sanduíche de poliuretano
-
Painel de sanduíche acústico
-
Armazém de aço da casa pré-fabricada
-
Painéis de revestimento do metal
-
folha de metal perfurada
-
Chapa de aço perfilada
-
Decking do piso de aço
-
painel de sanduíche de alumínio
-
Casa dobrável do recipiente
-
painel sanduíche EPS
-
Painel de sanduíche decorativo
-
Canto do painel de sanduíche
-
Bobina da chapa de aço
-
isolação das lãs de vidro
-
isolação do rockwool
-
Viga de aço estrutural
-
Ângulo de aço
-
Secção do canal de aço
-
SENHOR“Nós recebemo-lo 8 dias há e tudo foi muito bem agradecer-lhe que nós estamos felizes ter produto já na planta. Qualquer coisa que nós nos comunicamos com você” -
SENHOR“Olá! Kerry, nós fizemos alguns testes mais adicionais no painel e nós estamos felizes com os resultados.” -
Sra.muito satisfeita e bom produto. envio rápido e tudo correu muito bem
palavras-chave [ rockwool ] Combine 335 produtos.
Selagem do plutônio da isolação do painel de sanduíche de Rockwool da resistência acústica
| Nome do produto: | Resistência impermeável da chama da resistência acústica de painel de sanduíche da isolação de Rockw |
|---|---|
| Comprimento: | Personalizado |
| certificado: | Ce |
o sanduíche isolado Puf do poliuretano do Glasswool de Rockwool almofada para o armazém
| Nome do produto: | Painel de pouco peso da isolação sadia do poliuretano do Glasswool de Rockwool para o armazém |
|---|---|
| Espessura: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Cor: | Personalizado |
Fácil de instalar Painel acústico Sandwich Rockwool Glass Wool Absorção de som
| Nome do produto: | Som fácil do Glasswool de Rockwool da instalação - painel de sanduíche acústico de absorção |
|---|---|
| cor: | RAL; Personalizado |
| Garantia: | Mais de 50 anos |
O painel de sanduíche acústico Puf do Glasswool de Rockwool cobre exterior
| Nome do produto: | Som alto do algodão do Glasswool de Rockwool da durabilidade - painel de sanduíche acústico de absor |
|---|---|
| Moistureproof: | Sim |
| Largura: | Personalizado |
Painel acústico de lã de rocha de poliuretano 60-200 kg/m3 Densidade
| Nome do produto: | Polyurethane Rockwool 60-200kg/M3 Densidade Painel acústico Sandwich Com Apoio Técnico Online |
|---|---|
| Duração: | personalizado |
| OEM / ODM: | Disponível |
painel de sanduíche Rockwool de 75mm 80mm 200mm para o armazém
| Nome do produto: | painel de sanduíche isolado 200mm de RockWool da parede e do telhado de 50mm 75mm 80mm 100mm 150mm |
|---|---|
| Comprimento: | A escolha do cliente |
| Largura: | 950mm, 960mm |
Alta Durabilidade Painel Sandwich Rocha resistente à umidade e ao fogo
| Nome do produto: | Experiência de instalação fácil com painel acústico sandwich grade A à prova de fogo |
|---|---|
| Cores: | RAL; Personalizado |
| Espessura de aço: | 0.4-0.8mm |
Max Length 9000mm Blue Rockwool Sandwich Panels for Construction
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
|---|---|
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
| Cleanliness: | Class 100-100000 |
Fireproof A Grade Rockwool Composite Board for 100 Laboratory Clean Room Sale
| Fireproof: | A Grade |
|---|---|
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
| Fire Resistance: | Class A |
Costume à prova de som isolado térmico exterior do painel de sanduíche de Rockwool
| Nome do produto: | O plutônio que sela o painel de sanduíche de RockWool isolou o exterior impermeável à prova de fogo |
|---|---|
| Largura: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Espessura: | 50mm-200mm, etc. |

