Todos os Produtos
-
Painel de sanduíche de Rockwool
-
Painel sanduíche de poliuretano
-
Painel de sanduíche acústico
-
Painel de sanduíche do Glasswool
-
Armazém de aço da casa pré-fabricada
-
Painéis de revestimento do metal
-
folha de metal perfurada
-
Chapa de aço perfilada
-
Decking do piso de aço
-
painel de sanduíche de alumínio
-
Casa dobrável do recipiente
-
painel sanduíche EPS
-
Painel de sanduíche decorativo
-
Canto do painel de sanduíche
-
Bobina da chapa de aço
-
isolação das lãs de vidro
-
isolação do rockwool
-
Viga de aço estrutural
-
Ângulo de aço
-
Secção do canal de aço
-
SENHOR“Nós recebemo-lo 8 dias há e tudo foi muito bem agradecer-lhe que nós estamos felizes ter produto já na planta. Qualquer coisa que nós nos comunicamos com você” -
SENHOR“Olá! Kerry, nós fizemos alguns testes mais adicionais no painel e nós estamos felizes com os resultados.” -
Sra.muito satisfeita e bom produto. envio rápido e tudo correu muito bem
palavras-chave [ rockwool ] Combine 345 produtos.
Densidade de isolamento térmico melhorada 90-150 kg/m3 Painel Sandwich de lã de rocha Cor Superfície de aço
| Materiais: | Rockwool, plutônio, aço da cor |
|---|---|
| Aplicação: | Parede e telhado de construção do telhado do armazém da parede |
| Nome do produto: | Painel Sandwich de lã de rocha com vedação em PU |
Painéis Sandwich de Rockwool à prova de fogo Painéis Sandwich isolados de Rockwool com isolamento leve
| Aplicação: | Parede e telhado de construção do telhado do armazém da parede |
|---|---|
| Palavra chave: | Painel Sandwich de lã de rocha |
| Certificado: | CE |
peso leve à prova de fogo da isolação do painel de sanduíche de 50mm-200mm Rockwool para o telhado
| Nome do produto: | painel de sanduíche de pouco peso de capacidade elevada à prova de fogo de Rockwool da isolação de 5 |
|---|---|
| Palavra-chave: | Painel de sanduíche de Rockwool para o telhado |
| Estilo do projeto: | Moderno |
Painel Sandwich Rockwool de 80 mm Isolamento acústico Poliuretano leve e à prova de fogo
| Nome do produto: | Painéis de sanduíche à prova de fogo de Rockwool do poliuretano do peso leve da isolação ambientalme |
|---|---|
| Aplicação: | Parede e telhado de construção do telhado do armazém da parede |
| Densidade: | 100kg/m3 |
Painel Sandwich de 125 mm Rockwool estilo de design moderno insonorizado
| Nome do produto: | Painel Sandwich Rockwool com suporte técnico online estilo de design moderno |
|---|---|
| Impermeável: | - Sim, sim. |
| Largura: | 1000 mm |
Certificado CE de cor RAL
| Nome do produto: | Painel Sandwich de Rockwool de vedação em PU com cor RAL e certificado CE |
|---|---|
| Materiais: | Rockwool, plutônio, aço da cor |
| Palavra chave: | Painel Sandwich de lã de rocha |
Painel Sandwich de Rockwool à prova d'água de design moderno para isolamento de construção em escritório ou
| Width: | 1000mm |
|---|---|
| Color: | RAL Color;Customized |
| Length: | Customized |
Tecnologia Inovadora Painel de Sandwich de Rockwool PU à prova de fogo
| Advantage: | Superior Fireproof-insulation Fire Proof Light Weight&Easy To Install Fireproof Innovative Technology |
|---|---|
| Waterproof: | Yes |
| MOQ: | 200-500 Square Meters |
Painéis Sandwich Rockwool / Painéis Sandwich Rockwool isolados Painéis de isolamento à prova de fogo à prova de som
| Soundproof: | Yes |
|---|---|
| Heat-insulation: | Yes |
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation |
75mm Rockwool Waterproof isolado placa cor personalizada para isolamento de escritório de construção
| Steel thickness: | 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| Thickness: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Keyword: | Rockwool Sandwich Panel |

