Todos os Produtos
-
Painel de sanduíche de Rockwool
-
Painel sanduíche de poliuretano
-
Painel de sanduíche acústico
-
Painel de sanduíche do Glasswool
-
Armazém de aço da casa pré-fabricada
-
Painéis de revestimento do metal
-
folha de metal perfurada
-
Chapa de aço perfilada
-
Decking do piso de aço
-
painel de sanduíche de alumínio
-
Casa dobrável do recipiente
-
painel sanduíche EPS
-
Painel de sanduíche decorativo
-
Canto do painel de sanduíche
-
Bobina da chapa de aço
-
isolação das lãs de vidro
-
isolação do rockwool
-
Viga de aço estrutural
-
Ângulo de aço
-
Secção do canal de aço
-
SENHOR“Nós recebemo-lo 8 dias há e tudo foi muito bem agradecer-lhe que nós estamos felizes ter produto já na planta. Qualquer coisa que nós nos comunicamos com você” -
SENHOR“Olá! Kerry, nós fizemos alguns testes mais adicionais no painel e nós estamos felizes com os resultados.” -
Sra.muito satisfeita e bom produto. envio rápido e tudo correu muito bem
palavras-chave [ rockwool ] Combine 345 produtos.
Painel de comprimento personalizado Rockwool para isolamento de construção de escritórios ao ar livre
| Espessura do aço: | 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| Estilo de design: | Moderno |
| Impermeável: | - Sim, sim. |
painel de sanduíche de 100mm Rockwool para a parede e o telhado do telhado do armazém da construção da parede
| Nome do produto: | Painel de sanduíche de Rockwool para a parede e o telhado do telhado do armazém da construção da par |
|---|---|
| cor: | Cor de RAL; Personalizado |
| Material: | Rockwool, plutônio, aço da cor |
150 mm Espessura Painel Sandwich de lã de rocha para armazém de edifícios de parede
| Nome do produto: | 150 mm Espessura Painel Sandwich de lã de rocha para armazém de edifícios de parede |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Apoio técnico em linha, instalação no local |
| Impermeável: | - Sim, sim. |
Painéis acústicos de lã de rocha de 150 mm
| Nome do produto: | Painéis Sandwich de Rockwool Leve Densidade 90-150kg/m3 Especificações de aço 0,4mm-0,8mm |
|---|---|
| Aplicação: | Parede e telhado de construção do telhado do armazém da parede |
| Tipo: | Painel Sandwich de lã de rocha com vedação em PU |
Painel de Sandwich de Rockwool de comprimento personalizado 80 mm
| Nome do produto: | Painel Sandwich de Rockwool de alta qualidade comprimento personalizado MOQ 300-500 metros quadrados |
|---|---|
| À prova de som: | - Sim, sim. |
| Cores: | Cor de RAL; Personalizado |
Painel Sandwich Rockwool à prova d'água 50mm para parede e telhado
| Nome do produto: | Painel Sandwich de Rockwool à prova d'água para parede e telhado MOQ 300-500 metros quadrados |
|---|---|
| Aplicação: | Parede e telhado de construção do telhado do armazém da parede |
| À prova de som: | - Sim, sim. |
Painel Sandwich de Isolamento Acústico Térmico Rocha de lã insonorizada espuma de PU pré-fabricada
| Nome do produto: | Isolamento térmico e acústico Painel de sanduíche de espuma de rocha de PU pré-fabricado |
|---|---|
| Materiais: | Rockwool, plutônio, aço da cor |
| Espessura do aço: | 0.4mm-0.8mm |
Isolamento térmico PU selando painéis Sandwich de lã de rocha 1000 mm largura
| Vantagem: | O fogo superior da À prova de fogo-isolação impermeabiliza Lightweight&Easy para instalar a tecnolog |
|---|---|
| Palavra chave: | Painel Sandwich de lã de rocha |
| Espessura do aço: | 0.4mm-0.8mm |
Construção de edifícios Painel Sandwich de lã de rocha com espessura de aço 0,4 mm-0,8 mm
| Nome do produto: | Painel Sandwich Isulado de Rockwool para Construção de Edifícios com Espesor de Aço 0,4 mm-0,8 mm |
|---|---|
| Isento de som: | - Sim, sim. |
| Largura: | 1000 mm |
Painel Sandwich de Rockwool colorido RAL Painel de isolamento de construção à prova de fogo para escritórios ao ar livre
| Application: | Wall Building Warehouse Roofing Wall And Roof |
|---|---|
| Soundproof: | Yes |
| Color: | RAL Color;Customized |

