Todos os Produtos
-
Painel de sanduíche de Rockwool
-
Painel de sanduíche do Glasswool
-
Painel sanduíche de poliuretano
-
Painel de sanduíche acústico
-
Armazém de aço da casa pré-fabricada
-
Painéis de revestimento do metal
-
folha de metal perfurada
-
Chapa de aço perfilada
-
Decking do piso de aço
-
painel de sanduíche de alumínio
-
Casa dobrável do recipiente
-
painel sanduíche EPS
-
Painel de sanduíche decorativo
-
Canto do painel de sanduíche
-
Bobina da chapa de aço
-
isolação das lãs de vidro
-
isolação do rockwool
-
Viga de aço estrutural
-
Ângulo de aço
-
Secção do canal de aço
-
SENHOR“Nós recebemo-lo 8 dias há e tudo foi muito bem agradecer-lhe que nós estamos felizes ter produto já na planta. Qualquer coisa que nós nos comunicamos com você” -
SENHOR“Olá! Kerry, nós fizemos alguns testes mais adicionais no painel e nós estamos felizes com os resultados.” -
Sra.muito satisfeita e bom produto. envio rápido e tudo correu muito bem
palavras-chave [ rockwool ] Combine 345 produtos.
Tecnologia Inovadora Painel de Sandwich de Rockwool PU à prova de fogo
| Advantage: | Superior Fireproof-insulation Fire Proof Light Weight&Easy To Install Fireproof Innovative Technology |
|---|---|
| Waterproof: | Yes |
| MOQ: | 200-500 Square Meters |
Painéis Sandwich Rockwool / Painéis Sandwich Rockwool isolados Painéis de isolamento à prova de fogo à prova de som
| Soundproof: | Yes |
|---|---|
| Heat-insulation: | Yes |
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation |
75mm Rockwool Waterproof isolado placa cor personalizada para isolamento de escritório de construção
| Steel thickness: | 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| Thickness: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Keyword: | Rockwool Sandwich Panel |
Painel Sandwich de Rockwool de Design Moderno Superior Isolamento Impecível a Fogo 1000mm Impermeável para Escritório de Construção
| Utilização: | Escritório exterior da loja da isolação da construção |
|---|---|
| Estilo de design: | Moderno |
| Impermeável: | - Sim, sim. |
Painel Sandwich Rockwool Resistente ao Fogo Com Peso Leve Fácil de Instalação Certificação CE
| Calor-isolação: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Vantagem: | O fogo superior da À prova de fogo-isolação impermeabiliza Lightweight&Easy para instalar a tecnolog |
| Espessura do aço: | 0.4mm-0.8mm |
Isolamento de lã de rocha respirável de 100 mm com resistência não higroscópica e química
| Nome do produto: | Isolamento de lã de rocha respirável Isolamento de lã de rocha com resistência não higroscópica e qu |
|---|---|
| Palavra chave: | Rockwool |
| Absorção de Água: | ≤ 5% |
Os painéis compostos de Baodu Rockwool fazem isolamento sonoro a isolação alta à prova de fogo
| Nome do produto: | Painéis compostos de Rockwool da isolação alta à prova de fogo à prova de som de BAODU |
|---|---|
| Comprimento: | Personalizado |
| Aplicação: | Parede e telhado de construção do telhado do armazém da parede |
Painel de Sandwich de Rockwool de poliuretano 150 mm para paredes e telhados
| Nome do produto: | Os painéis de sanduíche compostos de Rockwool do poliuretano para paredes e telhados aquecem - o ext |
|---|---|
| Tipo: | Painel de sanduíche de Rockwool com borda do plutônio |
| Vantagem: | O fogo superior da À prova de fogo-isolação impermeabiliza Lightweight&Easy para instalar a tecnolog |
Painel de espuma de poliuretano Sandwich Rockwool Isolamento térmico moderno
| Nome do produto: | A espuma de poliuretano Rockwool moderno isolou a Calor-isolação da placa de sanduíche |
|---|---|
| À prova de som: | Sim |
| Certificado: | CE |
Placas compostas de lã de rocha de eficiência energética com densidade de 90-150 kg/m3
| Densidade: | 90-150 kg/m3 |
|---|---|
| À prova de som: | - Sim, sim. |
| Vantagem: | O fogo superior da À prova de fogo-isolação impermeabiliza Lightweight&Easy para instalar a tecnolog |

