Todos os Produtos
-
Painel de sanduíche de Rockwool
-
Painel sanduíche de poliuretano
-
Painel de sanduíche acústico
-
Painel de sanduíche do Glasswool
-
Armazém de aço da casa pré-fabricada
-
Painéis de revestimento do metal
-
folha de metal perfurada
-
Chapa de aço perfilada
-
Decking do piso de aço
-
painel de sanduíche de alumínio
-
Casa dobrável do recipiente
-
painel sanduíche EPS
-
Painel de sanduíche decorativo
-
Canto do painel de sanduíche
-
Bobina da chapa de aço
-
isolação das lãs de vidro
-
isolação do rockwool
-
Viga de aço estrutural
-
Ângulo de aço
-
Secção do canal de aço
-
SENHOR“Nós recebemo-lo 8 dias há e tudo foi muito bem agradecer-lhe que nós estamos felizes ter produto já na planta. Qualquer coisa que nós nos comunicamos com você” -
SENHOR“Olá! Kerry, nós fizemos alguns testes mais adicionais no painel e nós estamos felizes com os resultados.” -
Sra.muito satisfeita e bom produto. envio rápido e tudo correu muito bem
palavras-chave [ rockwool ] Combine 345 produtos.
Painel Sandwich Rockwool Resistente ao Fogo Com Peso Leve Fácil de Instalação Certificação CE
| Calor-isolação: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Vantagem: | O fogo superior da À prova de fogo-isolação impermeabiliza Lightweight&Easy para instalar a tecnolog |
| Espessura do aço: | 0.4mm-0.8mm |
Isolamento de lã de rocha respirável de 100 mm com resistência não higroscópica e química
| Nome do produto: | Isolamento de lã de rocha respirável Isolamento de lã de rocha com resistência não higroscópica e qu |
|---|---|
| Palavra chave: | Rockwool |
| Absorção de Água: | ≤ 5% |
Os painéis compostos de Baodu Rockwool fazem isolamento sonoro a isolação alta à prova de fogo
| Nome do produto: | Painéis compostos de Rockwool da isolação alta à prova de fogo à prova de som de BAODU |
|---|---|
| Comprimento: | Personalizado |
| Aplicação: | Parede e telhado de construção do telhado do armazém da parede |
Painel de Sandwich de Rockwool de poliuretano 150 mm para paredes e telhados
| Nome do produto: | Os painéis de sanduíche compostos de Rockwool do poliuretano para paredes e telhados aquecem - o ext |
|---|---|
| Tipo: | Painel de sanduíche de Rockwool com borda do plutônio |
| Vantagem: | O fogo superior da À prova de fogo-isolação impermeabiliza Lightweight&Easy para instalar a tecnolog |
Painel de espuma de poliuretano Sandwich Rockwool Isolamento térmico moderno
| Nome do produto: | A espuma de poliuretano Rockwool moderno isolou a Calor-isolação da placa de sanduíche |
|---|---|
| À prova de som: | Sim |
| Certificado: | CE |
Espessura à prova de fogo impermeável de Rockwool 75mm do painel de sanduíche da isolação
| Nome do produto: | À prova de fogo-isolação superior impermeável do painel de sanduíche de Rockwool fácil instalar inov |
|---|---|
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Comprimento: | Personalizado |
Tabela de isolamento acústico resistente ao ar, de lã de rocha, feita de materiais sustentáveis
| Nome do produto: | Painel de isolamento acústico de lã de rocha, respirável e resistente |
|---|---|
| Espessura: | 30mm-150mm |
| Largura: | 0.3m/0.4m/0.6m/1.2m |
9000mm Max Length Rockwool Sandwich Panel Perfect for 100 Lab Clean Room Needs
| Fire Resistance: | Class A |
|---|---|
| Applications: | 100 Lab / Laboratory Clean Room |
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
Modern Design Rockwool Sandwich Panel with Levels A and Galvanized Sheet Surface Material
| Fireproof: | A Grade |
|---|---|
| Cleanliness: | Class 100-100000 |
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
0.6/0.8mm Rockwool Composite Panels The Perfect Combination of Strength and Insulation
| Applications: | 100 Lab / Laboratory Clean Room |
|---|---|
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
| Cleanliness: | Class 100-100000 |

