Todos os Produtos
-
Painel de sanduíche de Rockwool
-
Painel sanduíche de poliuretano
-
Painel de sanduíche acústico
-
Painel de sanduíche do Glasswool
-
Armazém de aço da casa pré-fabricada
-
Painéis de revestimento do metal
-
folha de metal perfurada
-
Chapa de aço perfilada
-
Decking do piso de aço
-
painel de sanduíche de alumínio
-
Casa dobrável do recipiente
-
painel sanduíche EPS
-
Painel de sanduíche decorativo
-
Canto do painel de sanduíche
-
Bobina da chapa de aço
-
isolação das lãs de vidro
-
isolação do rockwool
-
Viga de aço estrutural
-
Ângulo de aço
-
Secção do canal de aço
-
SENHOR“Nós recebemo-lo 8 dias há e tudo foi muito bem agradecer-lhe que nós estamos felizes ter produto já na planta. Qualquer coisa que nós nos comunicamos com você” -
SENHOR“Olá! Kerry, nós fizemos alguns testes mais adicionais no painel e nós estamos felizes com os resultados.” -
Sra.muito satisfeita e bom produto. envio rápido e tudo correu muito bem
palavras-chave [ rockwool ] Combine 345 produtos.
O núcleo lustrado da espuma do sanduíche de Rockwool almofada o telhado de canto cobre exterior
| Projeto: | Moderno |
|---|---|
| Comprimento: | Personalizado |
| Cor: | A escolha do cliente |
Estrutura de aço leve Armazém de aço pré-fabricado com aço galvanizado C / Z Q235 Painel de sanduíche de purlin e rockwool Painel de parede do telhado
| Maintenance: | Low |
|---|---|
| Weather Resistance: | High |
| Drawing design: | SAP2000/AutoCAD /PKPM /3D3S/TEKLA |
Armazém de estruturas industriais de aço com revestimento de painéis de EPS/rocha/fibra de vidro/PU
| Nome do produto: | Armazém de estrutura de aço de alta qualidade Armazém industrial de estrutura de aço |
|---|---|
| Palavra chave: | Armazém de construção de aço |
| Quadro principal: | Coluna de aço e viga de aço |
Painéis compostos de lã mineral de vedação de PU / painel impermeável
| Tipo: | Painel Sandwich de lã de rocha com vedação em PU |
|---|---|
| Cores: | Cor de RAL; Personalizado |
| Estilo de design: | Moderno |
Certificado CE de painel sandwich de lã mineral de alta densidade
| Espessura do aço: | 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| Tipo: | Painel Sandwich de lã de rocha com vedação em PU |
| Certificado: | CE |
Painel de Sandwich de lã de rocha para parede
| Nome do produto: | Fabricantes Armazém Parede exterior isolada Teado de madeira de rocha Painel de sanduíche para proje |
|---|---|
| Palavra chave: | Painel Sandwich de lã de rocha |
| Cores: | Cor de RAL; Personalizado |
120X60X60 Cm Painel de rocha de lã mineral Isolamento de lã mineral Isolamento feito de materiais naturais
| Espessura: | 25mm-200mm |
|---|---|
| Sustentabilidade: | Fabricado a partir de materiais naturais e reciclados |
| Resistência química: | Resistente à maioria dos produtos químicos |
Armazém Painel Sandwich de Rocha
| Nome do produto: | Painel de sanduíche à prova de fogo de Rockwool com poliuretano para o telhado e a parede de Fabhous |
|---|---|
| espessura de aço: | 0.4mm-0.8mm |
| Estilo de design: | Moderno |
Painel acústico de lã de rocha personalizado Espessura de aço 0,4-0,8 mm Isolamento térmico
| Nome do produto: | Painel Sandwich de Rockwool personalizado Espessura de aço 0,4-0,8 mm Isolamento térmico |
|---|---|
| MOQ: | 300-500 medidores quadrados |
| Duração: | personalizado |
painel de sanduíche de lãs minerais de 1000mm à prova de som
| Nome do produto: | painel de sanduíche de Rockwool do telhado de 1000mm para o escritório exterior da isolação da const |
|---|---|
| Impermeável: | Sim |
| Aplicação: | Parede e telhado de construção do telhado do armazém da parede |

