Todos os Produtos
-
Painel de sanduíche de Rockwool
-
Painel de sanduíche do Glasswool
-
Painel sanduíche de poliuretano
-
Painel de sanduíche acústico
-
Armazém de aço da casa pré-fabricada
-
Painéis de revestimento do metal
-
folha de metal perfurada
-
Chapa de aço perfilada
-
Decking do piso de aço
-
painel de sanduíche de alumínio
-
Casa dobrável do recipiente
-
painel sanduíche EPS
-
Painel de sanduíche decorativo
-
Canto do painel de sanduíche
-
Bobina da chapa de aço
-
isolação das lãs de vidro
-
isolação do rockwool
-
Viga de aço estrutural
-
Ângulo de aço
-
Secção do canal de aço
-
SENHOR“Nós recebemo-lo 8 dias há e tudo foi muito bem agradecer-lhe que nós estamos felizes ter produto já na planta. Qualquer coisa que nós nos comunicamos com você” -
SENHOR“Olá! Kerry, nós fizemos alguns testes mais adicionais no painel e nós estamos felizes com os resultados.” -
Sra.muito satisfeita e bom produto. envio rápido e tudo correu muito bem
palavras-chave [ rockwool sandwich panel ] Combine 323 produtos.
Material do plutônio do painel da construção de painel 50mm do sanduíche da isolação térmica Coolroom
| Nome do produto: | Material à prova de fogo do plutônio do Glasswool de Rockwool do painel da isolação sadia de chapa d |
|---|---|
| Espessura: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Durabilidade: | Alto |
Painel de sanduíche acústico isolado casa pré-fabricada para a absorção sadia
| Nome do produto: | Pré-fabrique painel de sanduíche acústico isolado pré-fabricado da parede externo para a absorção sa |
|---|---|
| Isolação térmica: | Sim |
| serviço da após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local, |
painel de sanduíche acústico 125mm composto de 50mm para fazer isolamento sonoro pré-fabricado
| Nome do produto: | o painel de sanduíche 200mm acústico de 50mm para a insonorização e a isolação pré-fabricou a parede |
|---|---|
| À prova de fogo: | Sim |
| Moistureproof: | Sim |
O aço acústico personalizado da parede do painel de sanduíche da isolação de Rockwool faz isolamento sonoro
| Nome do produto: | Metal acústico à prova de fogo isolado do painel de sanduíche da parede de RockWool à prova de som |
|---|---|
| Largura: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Espessura: | 50mm-200mm, etc. |
Painel de sanduíche de alumínio de Rockwool Puf para o sistema do revestimento da parede do metal
| Nome do produto: | Painéis de sanduíche do núcleo de Rockwool de lãs minerais da selagem do plutônio |
|---|---|
| Largura: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Espessura: | 50mm-200mm, etc. |
Quatro lados Quadro de Rockwool Painel de parede de sala limpa Sandwich
| Largura:: | 980 mm, 1180 mm |
|---|---|
| Nome do produto: | Quatro lados Quadro de Rockwool Painel de parede de sala limpa Sandwich |
| Palavra chave: | Painel de parede Sandwich de sala limpa de Rockwool |
Sala limpa Manual Painel de sanduíche Engenharia Portavel Gmp Sala limpa Modular Sala limpa livre de poeira
| Nome do produto: | Sala limpa Manual Painel de sanduíche Engenharia Portavel Gmp Sala limpa Modular Sala limpa livre de |
|---|---|
| Largura:: | 980 mm, 1180 mm |
| Palavra chave: | Painel de sanduíche manual de sala limpa |
Painéis de sanduíche de sala limpa Soluções especializadas para ambientes de alto padrão de higiene
| Nome do produto: | Painéis sandwich de sala limpa - Soluções especializadas para ambientes de elevada higiene |
|---|---|
| Largura:: | 980 mm, 1180 mm |
| Palavra chave: | Painel de parede de sanduíche da sala limpa |
Isolamento Painéis de parede pré-fabricados Painel de sanduíche à prova de fogo Sala limpa modular
| Nome do produto: | Isolamento Painéis de parede pré-fabricados Painel de sanduíche à prova de fogo Sala limpa modular |
|---|---|
| Palavra chave: | sala de limpeza modular |
| Aplicações:: | Sala limpa farmacêutica, sala limpa electrónica, sala limpa alimentar, etc. |
200mm PIR Sandwich Panel Fire Resistant à prova de som personalizado
| Nome do produto: | isolação térmica impermeável à prova de som Pur de 200mm Pir Pu Polyurethane Sandwich Panel |
|---|---|
| serviço da após-venda: | Suporte laboral em linha |
| Estrutura: | Painel de sanduíche |

