Todos os Produtos
-
Painel de sanduíche de Rockwool
-
Painel de sanduíche do Glasswool
-
Painel sanduíche de poliuretano
-
Painel de sanduíche acústico
-
Armazém de aço da casa pré-fabricada
-
Painéis de revestimento do metal
-
folha de metal perfurada
-
Chapa de aço perfilada
-
Decking do piso de aço
-
painel de sanduíche de alumínio
-
Casa dobrável do recipiente
-
painel sanduíche EPS
-
Painel de sanduíche decorativo
-
Canto do painel de sanduíche
-
Bobina da chapa de aço
-
isolação das lãs de vidro
-
isolação do rockwool
-
Viga de aço estrutural
-
Ângulo de aço
-
Secção do canal de aço
-
SENHOR“Nós recebemo-lo 8 dias há e tudo foi muito bem agradecer-lhe que nós estamos felizes ter produto já na planta. Qualquer coisa que nós nos comunicamos com você” -
SENHOR“Olá! Kerry, nós fizemos alguns testes mais adicionais no painel e nós estamos felizes com os resultados.” -
Sra.muito satisfeita e bom produto. envio rápido e tudo correu muito bem
palavras-chave [ rockwool sandwich panel ] Combine 323 produtos.
Metal Rockwool painéis de sanduíche isolados Casa painel de sanduíche parede
| Nome do produto: | Painel Sandwich de lã de rocha com vedação em PU |
|---|---|
| MOQ: | 200-500 medidores quadrados |
| Certificado: | CE |
0.6/0.8mm Rockwool Composite Panels The Perfect Combination of Strength and Insulation
| Applications: | 100 Lab / Laboratory Clean Room |
|---|---|
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
| Cleanliness: | Class 100-100000 |
som da parede do painel de sanduíche de 100kg/M3 Rockwool que impermeabiliza 100mm
| Material do núcleo: | Placa de Rockwool |
|---|---|
| Uso: | Escritório exterior da loja da isolação da construção |
| Cor: | Personalizado |
fogo de 50mm Rockwool - isolação térmica resistente de armazenamento frio de painéis de sanduíche
| Nome do produto: | Uso eficaz da energia à prova de fogo da isolação térmica do peso leve do painel de sanduíche de Roc |
|---|---|
| Espessura de aço: | 0.4mm-0.8mm |
| Densidade: | 100kg/m3 |
Modern Design Style Rockwool Sandwich Board for 100 Laboratory Clean Room Solutions
| Key Word: | ROCKWOOL SANDWICH PANEL |
|---|---|
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
| Design Style: | Modern |
Construção impermeável do armazém do canto do painel de sanduíche do círculo de Rockwool
| Nome do produto: | Lãs de vidro impermeáveis de Rockwool da isolação térmica em volta do painel de canto Armazém de c |
|---|---|
| Característica: | À prova de fogo impermeáveis fazem isolamento sonoro |
| Tipo da instalação: | Fixado na parede |
Panela de telhado de lã de rocha resistente ao fogo
| Materiais: | Rockwool, plutônio, aço da cor |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Apoio técnico em linha, instalação no local |
| Nome do produto: | Painel Sandwich de lã de rocha com vedação em PU |
Certificado CE de painel sandwich de lã mineral de alta densidade
| Espessura do aço: | 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| Tipo: | Painel Sandwich de lã de rocha com vedação em PU |
| Certificado: | CE |
Painéis acústicos de lã de rocha de cor Ral de alto desempenho
| Tipo: | Painel Sandwich de lã de rocha com vedação em PU |
|---|---|
| Impermeável: | - Sim, sim. |
| MOQ: | 200-500 medidores quadrados |
Painéis acústicos de lã de rocha de 150 mm
| Nome do produto: | Painéis Sandwich de Rockwool Leve Densidade 90-150kg/m3 Especificações de aço 0,4mm-0,8mm |
|---|---|
| Aplicação: | Parede e telhado de construção do telhado do armazém da parede |
| Tipo: | Painel Sandwich de lã de rocha com vedação em PU |

