Todos os Produtos
-
Painel de sanduíche de Rockwool
-
Painel de sanduíche do Glasswool
-
Painel sanduíche de poliuretano
-
Painel de sanduíche acústico
-
Armazém de aço da casa pré-fabricada
-
Painéis de revestimento do metal
-
folha de metal perfurada
-
Chapa de aço perfilada
-
Decking do piso de aço
-
painel de sanduíche de alumínio
-
Casa dobrável do recipiente
-
painel sanduíche EPS
-
Painel de sanduíche decorativo
-
Canto do painel de sanduíche
-
Bobina da chapa de aço
-
isolação das lãs de vidro
-
isolação do rockwool
-
Viga de aço estrutural
-
Ângulo de aço
-
Secção do canal de aço
-
SENHOR“Nós recebemo-lo 8 dias há e tudo foi muito bem agradecer-lhe que nós estamos felizes ter produto já na planta. Qualquer coisa que nós nos comunicamos com você” -
SENHOR“Olá! Kerry, nós fizemos alguns testes mais adicionais no painel e nós estamos felizes com os resultados.” -
Sra.muito satisfeita e bom produto. envio rápido e tudo correu muito bem
palavras-chave [ rockwool sandwich panel ] Combine 323 produtos.
Modern Design Rockwool Sandwich Panel with Levels A and Galvanized Sheet Surface Material
| Fireproof: | A Grade |
|---|---|
| Cleanliness: | Class 100-100000 |
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
Costume à prova de som isolado térmico exterior do painel de sanduíche de Rockwool
| Nome do produto: | O plutônio que sela o painel de sanduíche de RockWool isolou o exterior impermeável à prova de fogo |
|---|---|
| Largura: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Espessura: | 50mm-200mm, etc. |
Selagem do plutônio da isolação do painel de sanduíche de Rockwool da resistência acústica
| Nome do produto: | Resistência impermeável da chama da resistência acústica de painel de sanduíche da isolação de Rockw |
|---|---|
| Comprimento: | Personalizado |
| certificado: | Ce |
50 mm Espessura Painel Sandwich de Rockwool Certificado CE
| Nome do produto: | parede à prova de som e telhado do telhado do armazém da construção da parede do painel de sanduíche |
|---|---|
| Certificado: | CE |
| cor: | Cor de RAL; Personalizado |
O calor pré-fabricado isolou a parede exterior de painel de sanduíche 40mm de Rockwool
| Nome do produto: | O escritório exterior pré-fabricado aquece a parede de exterior isolada do painel do painel de sandu |
|---|---|
| Tipo: | Painel de sanduíche de Rockwool com borda do plutônio |
| Espessura de aço: | 0.4mm-0.8mm |
Max Length 9000mm Blue Rockwool Sandwich Panels for Construction
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
|---|---|
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
| Cleanliness: | Class 100-100000 |
Borda do poliuretano do plutônio da parede do painel de sanduíche de Rockwool da isolação
| Aplicação: | Parede e telhado de construção do telhado do armazém da parede |
|---|---|
| certificado: | Ce |
| À prova de som: | Sim |
O CE certificou o painel de sanduíche 100mm de Rockwool 200mm para o escritório exterior
| Nome do produto: | O CE certificou a espessura do painel de sanduíche 50mm de Rockwool 200mm para o uso exterior do esc |
|---|---|
| Material: | Rockwool |
| Uso: | Escritório exterior da loja da isolação da construção |
Class A Fire Resistance Rockwool Sandwich Panel with Frame Thickness 0.6mm and Max Length 9000mm
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
|---|---|
| Color: | White, Grey, Blue, Red, Green, Etc. |
| Type: | Sandwich Panel |
ODM isolado poliuretano do painel de sanduíche de Rockwool da oficina do armazém
| Cor: | RAL |
|---|---|
| Material do núcleo: | Lãs de rocha, Rockwool/Glasswool, vidro de fibra |
| Nome do produto: | painel de sanduíche de lãs de rocha, painel de sanduíche de Rockwool |

