Todos os Produtos
-
Painel de sanduíche de Rockwool
-
Painel de sanduíche do Glasswool
-
Painel sanduíche de poliuretano
-
Painel de sanduíche acústico
-
Armazém de aço da casa pré-fabricada
-
Painéis de revestimento do metal
-
folha de metal perfurada
-
Chapa de aço perfilada
-
Decking do piso de aço
-
painel de sanduíche de alumínio
-
Casa dobrável do recipiente
-
painel sanduíche EPS
-
Painel de sanduíche decorativo
-
Canto do painel de sanduíche
-
Bobina da chapa de aço
-
isolação das lãs de vidro
-
isolação do rockwool
-
Viga de aço estrutural
-
Ângulo de aço
-
Secção do canal de aço
-
SENHOR“Nós recebemo-lo 8 dias há e tudo foi muito bem agradecer-lhe que nós estamos felizes ter produto já na planta. Qualquer coisa que nós nos comunicamos com você” -
SENHOR“Olá! Kerry, nós fizemos alguns testes mais adicionais no painel e nós estamos felizes com os resultados.” -
Sra.muito satisfeita e bom produto. envio rápido e tudo correu muito bem
palavras-chave [ rockwool sandwich panel ] Combine 323 produtos.
Painel Sandwich de Isolamento Acústico Térmico Rocha de lã insonorizada espuma de PU pré-fabricada
| Nome do produto: | Isolamento térmico e acústico Painel de sanduíche de espuma de rocha de PU pré-fabricado |
|---|---|
| Materiais: | Rockwool, plutônio, aço da cor |
| Espessura do aço: | 0.4mm-0.8mm |
Modern Rockwool Sandwich Board para construção de aço isolante 0,4 mm-0,8 mm
| Aplicação: | Parede e telhado de construção do telhado do armazém da parede |
|---|---|
| Utilização: | Escritório exterior da loja da isolação da construção |
| Espessura do aço: | 0.4mm-0.8mm |
Redução de ruído painel de sanduíche de lã mineral de eficiência energética para projetos de construção
| Tipo: | Painel Sandwich de lã de rocha com vedação em PU |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Apoio técnico em linha, instalação no local |
| Impermeável: | - Sim, sim. |
Tecnologia Inovadora Painel de Sandwich de Rockwool PU à prova de fogo
| Advantage: | Superior Fireproof-insulation Fire Proof Light Weight&Easy To Install Fireproof Innovative Technology |
|---|---|
| Waterproof: | Yes |
| MOQ: | 200-500 Square Meters |
75mm Rockwool Waterproof isolado placa cor personalizada para isolamento de escritório de construção
| Steel thickness: | 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| Thickness: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Keyword: | Rockwool Sandwich Panel |
Folha impermeável da isolação do painel de sanduíche PUF de Rockwool 50mm para a parede do telhado
| Largura: | 1000mm |
|---|---|
| Tipo: | Painel de sanduíche |
| certificado: | Ce |
O plutônio à prova de fogo à prova de som de pouco peso da parede do painel de sanduíche isolou o painel
| Nome do produto: | Painel de parede padrão de pouco peso da isolação à prova de fogo à prova de som do painel de sanduí |
|---|---|
| Densidade: | 100kg/m3 |
| Cor: | Personalizado |
painel de sanduíche de lãs minerais de 1000mm à prova de som
| Nome do produto: | painel de sanduíche de Rockwool do telhado de 1000mm para o escritório exterior da isolação da const |
|---|---|
| Impermeável: | Sim |
| Aplicação: | Parede e telhado de construção do telhado do armazém da parede |
Prefabricado 125mm painel de sanduíche isolado selando espuma de PU personalizado para construção
| Nome do produto: | O plutônio isolado pré-fabricado espuma construção de painéis personalizada Rockwool de selagem do s |
|---|---|
| Densidade: | 100kg/m3 |
| Impermeável: | Sim |
Placas compostas de lã de rocha de eficiência energética com densidade de 90-150 kg/m3
| Densidade: | 90-150 kg/m3 |
|---|---|
| À prova de som: | - Sim, sim. |
| Vantagem: | O fogo superior da À prova de fogo-isolação impermeabiliza Lightweight&Easy para instalar a tecnolog |

