Todos os Produtos
-
Painel de sanduíche de Rockwool
-
Painel de sanduíche do Glasswool
-
Painel sanduíche de poliuretano
-
Painel de sanduíche acústico
-
Armazém de aço da casa pré-fabricada
-
Painéis de revestimento do metal
-
folha de metal perfurada
-
Chapa de aço perfilada
-
Decking do piso de aço
-
painel de sanduíche de alumínio
-
Casa dobrável do recipiente
-
painel sanduíche EPS
-
Painel de sanduíche decorativo
-
Canto do painel de sanduíche
-
Bobina da chapa de aço
-
isolação das lãs de vidro
-
isolação do rockwool
-
Viga de aço estrutural
-
Ângulo de aço
-
Secção do canal de aço
-
SENHOR“Nós recebemo-lo 8 dias há e tudo foi muito bem agradecer-lhe que nós estamos felizes ter produto já na planta. Qualquer coisa que nós nos comunicamos com você” -
SENHOR“Olá! Kerry, nós fizemos alguns testes mais adicionais no painel e nós estamos felizes com os resultados.” -
Sra.muito satisfeita e bom produto. envio rápido e tudo correu muito bem
palavras-chave [ rockwool sandwich panel ] Combine 323 produtos.
Classifique um painel de sanduíche de Rockwool que telha folhas com a selagem do poliuretano à prova de fogo
| Nome do produto: | Painel de sanduíche de Rockwool com os painéis de sanduíche à prova de fogo da categoria A da selage |
|---|---|
| Largura: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Espessura: | 50mm-200mm, etc. |
Estrutura de aço de estrutura pré-fabricada personalizável Resistência ao fogo
| Nome do produto: | Estrutura de aço de estrutura pré-fabricada personalizável Resistência ao fogo Painel de sanduíche d |
|---|---|
| Telhado e parede: | Lãs de lã de Corrugated/EPS/PU/Rock/de vidro |
| Resistência ao clima: | Alto |
O painel de sanduíche mineral de Rockwool da isolação do plutônio pré-fabricou aço colorido ondulado
| Material do núcleo: | Lãs de rocha, Rockwool/Glasswool, vidro de fibra |
|---|---|
| Nome do produto: | O painel de sanduíche mineral de lãs de rocha do plutônio pré-fabricou a placa pré-fabricada de aço |
| Comprimento: | Personalizado |
OEM do painel de sanduíche 100kg/m3 de Rockwool de lãs minerais da selagem do plutônio
| Nome do produto: | Painéis de sanduíche do núcleo de Rockwool de lãs minerais da selagem do plutônio |
|---|---|
| Largura: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Espessura: | 50mm-200mm, etc. |
Estrutura de aço leve Armazém de aço pré-fabricado com aço galvanizado C / Z Q235 Painel de sanduíche de purlin e rockwool Painel de parede do telhado
| Maintenance: | Low |
|---|---|
| Weather Resistance: | High |
| Drawing design: | SAP2000/AutoCAD /PKPM /3D3S/TEKLA |
Painel Sandwich de Rockwool personalizado de 50 mm para isolamento térmico e sonoro eficaz
| Nome do produto: | Painel acústico personalizado para isolamento térmico e sonoro eficaz |
|---|---|
| Densidade: | 60-200kg/m3 |
| Palavra chave: | Painel de sanduíche acústico |
Painéis de isolamento acústico de lã de rocha de 200 mm Isolamento térmico eficaz
| Nome do produto: | Eficiência de isolamento térmico de Rockwool Sandwich Board com MOQ 300-500 metros quadrados |
|---|---|
| Impermeável: | - Sim, sim. |
| Aplicação: | Parede e telhado de construção do telhado do armazém da parede |
Figura impermeável do painel de sanduíche de vedação de PU
| Nome do produto: | Apoio técnico em linha para painéis sandwich de lã de rocha de vedação de PU com característica impe |
|---|---|
| Espessura: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Largura: | 1000 mm |
Espessura à prova de fogo impermeável de Rockwool 75mm do painel de sanduíche da isolação
| Nome do produto: | À prova de fogo-isolação superior impermeável do painel de sanduíche de Rockwool fácil instalar inov |
|---|---|
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Comprimento: | Personalizado |
Painel acústico de lã de rocha resistente ao calor e ao fogo, de espuma leve, isolado por 75 mm
| Nome do produto: | Painel de Sandwich isolado de espuma leve e resistente ao calor e ao fogo |
|---|---|
| Aplicação: | Parede e telhado de construção do telhado do armazém da parede |
| À prova de som: | - Sim, sim. |

