Todos os Produtos
-
Painel de sanduíche de Rockwool
-
Painel de sanduíche do Glasswool
-
Painel sanduíche de poliuretano
-
Painel de sanduíche acústico
-
Armazém de aço da casa pré-fabricada
-
Painéis de revestimento do metal
-
folha de metal perfurada
-
Chapa de aço perfilada
-
Decking do piso de aço
-
painel de sanduíche de alumínio
-
Casa dobrável do recipiente
-
painel sanduíche EPS
-
Painel de sanduíche decorativo
-
Canto do painel de sanduíche
-
Bobina da chapa de aço
-
isolação das lãs de vidro
-
isolação do rockwool
-
Viga de aço estrutural
-
Ângulo de aço
-
Secção do canal de aço
-
SENHOR“Nós recebemo-lo 8 dias há e tudo foi muito bem agradecer-lhe que nós estamos felizes ter produto já na planta. Qualquer coisa que nós nos comunicamos com você” -
SENHOR“Olá! Kerry, nós fizemos alguns testes mais adicionais no painel e nós estamos felizes com os resultados.” -
Sra.muito satisfeita e bom produto. envio rápido e tudo correu muito bem
palavras-chave [ rockwool sandwich panel ] Combine 323 produtos.
Instalação no local Painéis de telhado de lã de rocha Poliuretano Ísolamento térmico à prova de fogo
| Nome do produto: | Instalação no local Painel de sanduíche de rocha de lã de poliuretano à prova de fogo e à prova de c |
|---|---|
| MOQ: | 300-500 medidores quadrados |
| Espessura: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
1000 mm Largura do painel de lã de rocha para isolamento de construção
| Vantagem: | O fogo superior da À prova de fogo-isolação impermeabiliza Lightweight&Easy para instalar a tecnolog |
|---|---|
| Estilo de design: | Moderno |
| Tipo: | Painel Sandwich de lã de rocha com vedação em PU |
Painel de sandwich de lã mineral de comprimento personalizado para isolamento acústico
| Tipo: | Painel Sandwich de lã de rocha com vedação em PU |
|---|---|
| Espessura do aço: | 0.4mm-0.8mm |
| Duração: | Personalizado |
painel de sanduíche Rockwool de 75mm 80mm 200mm para o armazém
| Nome do produto: | painel de sanduíche isolado 200mm de RockWool da parede e do telhado de 50mm 75mm 80mm 100mm 150mm |
|---|---|
| Comprimento: | A escolha do cliente |
| Largura: | 950mm, 960mm |
Painel de sanduíche pré-fabricado de Rockwool 100mm para a construção do telhado
| Nome do produto: | O som da prova de fogo impermeabiliza o painel de sanduíche de Rockwool para a construção do telhado |
|---|---|
| Palavras chaves: | Painel de sanduíche de Rockwool |
| Calor-isolação: | Sim |
Os painéis compostos de Baodu Rockwool fazem isolamento sonoro a isolação alta à prova de fogo
| Nome do produto: | Painéis compostos de Rockwool da isolação alta à prova de fogo à prova de som de BAODU |
|---|---|
| Comprimento: | Personalizado |
| Aplicação: | Parede e telhado de construção do telhado do armazém da parede |
ODM de aço isolado peso leve do painel de sanduíche 75mm
| Nome do produto: | Painel de sanduíche isolado de pouco peso de Rockwool de lãs minerais do som com aço da cor da borda |
|---|---|
| Uso: | Escritório exterior da loja da isolação da construção |
| Material do núcleo: | Placa de Rockwool |
Rockwool impermeável isolou o painel de sanduíche 0.4mm compostos 0.8mm
| Nome do produto: | Som isolado 0.8mm impermeável de aço claro do painel de sanduíche de lãs de rocha de 0.4mm |
|---|---|
| MOQ: | Razoável |
| Vantagem: | O fogo superior da À prova de fogo-isolação impermeabiliza Lightweight&Easy para instalar a tecnolog |
Fireproof A Grade Rockwool Composite Board for 100 Laboratory Clean Room Sale
| Fireproof: | A Grade |
|---|---|
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
| Fire Resistance: | Class A |
O plutônio de Rockwool isolou o revestimento do painel de sanduíche do painel para o telhado e a parede
| Cor: | RAL |
|---|---|
| Material do núcleo: | Lãs de rocha, Rockwool/Glasswool, vidro de fibra |
| Nome do produto: | painel de sanduíche de lãs de rocha, painel de sanduíche de Rockwool |

