Todos os Produtos
-
Painel de sanduíche de Rockwool
-
Painel de sanduíche do Glasswool
-
Painel sanduíche de poliuretano
-
Painel de sanduíche acústico
-
Armazém de aço da casa pré-fabricada
-
Painéis de revestimento do metal
-
folha de metal perfurada
-
Chapa de aço perfilada
-
Decking do piso de aço
-
painel de sanduíche de alumínio
-
Casa dobrável do recipiente
-
painel sanduíche EPS
-
Painel de sanduíche decorativo
-
Canto do painel de sanduíche
-
Bobina da chapa de aço
-
isolação das lãs de vidro
-
isolação do rockwool
-
Viga de aço estrutural
-
Ângulo de aço
-
Secção do canal de aço
-
SENHOR“Nós recebemo-lo 8 dias há e tudo foi muito bem agradecer-lhe que nós estamos felizes ter produto já na planta. Qualquer coisa que nós nos comunicamos com você” -
SENHOR“Olá! Kerry, nós fizemos alguns testes mais adicionais no painel e nós estamos felizes com os resultados.” -
Sra.muito satisfeita e bom produto. envio rápido e tudo correu muito bem
palavras-chave [ rockwool sandwich panel ] Combine 323 produtos.
Painel Sandwich de Rockwool colorido RAL Painel de isolamento de construção à prova de fogo para escritórios ao ar livre
| Application: | Wall Building Warehouse Roofing Wall And Roof |
|---|---|
| Soundproof: | Yes |
| Color: | RAL Color;Customized |
Painéis Sandwich Rockwool / Painéis Sandwich Rockwool isolados Painéis de isolamento à prova de fogo à prova de som
| Soundproof: | Yes |
|---|---|
| Heat-insulation: | Yes |
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation |
Pintura em PU personalizada Painel Sandwich de Rockwool Isolamento térmico RAL Painel de aço de cor CE Certificado
| Duração: | Personalizado |
|---|---|
| Calor-isolação: | - Sim, sim. |
| Tipo: | Painel Sandwich de lã de rocha com vedação em PU |
Painel Sandwich Rockwool Resistente ao Fogo Com Peso Leve Fácil de Instalação Certificação CE
| Calor-isolação: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Vantagem: | O fogo superior da À prova de fogo-isolação impermeabiliza Lightweight&Easy para instalar a tecnolog |
| Espessura do aço: | 0.4mm-0.8mm |
9000mm Max Length Rockwool Sandwich Panel Perfect for 100 Lab Clean Room Needs
| Fire Resistance: | Class A |
|---|---|
| Applications: | 100 Lab / Laboratory Clean Room |
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
Painel de sanduíche à prova de fogo de Rockwool da parede exterior para a loja da isolação da construção
| Nome do produto: | Painel de sanduíche à prova de fogo de Rockwool para a construção exterior da parede do escritório d |
|---|---|
| Espessura: | 50mm-200mm |
| Largura: | 950mm, 960mm, 1000mm |
Painel de sanduíche personalizado 50mm de Rockwool para a isolação da construção
| Material do núcleo: | Placa de Rockwool |
|---|---|
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Cor: | Personalizado |
Painel de Sandwich de Rockwool de poliuretano 150 mm para paredes e telhados
| Nome do produto: | Os painéis de sanduíche compostos de Rockwool do poliuretano para paredes e telhados aquecem - o ext |
|---|---|
| Tipo: | Painel de sanduíche de Rockwool com borda do plutônio |
| Vantagem: | O fogo superior da À prova de fogo-isolação impermeabiliza Lightweight&Easy para instalar a tecnolog |
Painel de Sandwich de Rockwool personalizado resistente ao fogo Espessura de aço 0,4 mm-0,8 mm
| Duração: | Personalizado |
|---|---|
| Aplicação: | Parede e telhado de construção do telhado do armazém da parede |
| Isento de som: | - Sim, sim. |
Painel Sandwich de Rockwool de Design Moderno Superior Isolamento Impecível a Fogo 1000mm Impermeável para Escritório de Construção
| Utilização: | Escritório exterior da loja da isolação da construção |
|---|---|
| Estilo de design: | Moderno |
| Impermeável: | - Sim, sim. |

